Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тётя подходит и сама приобнимает старушку.
- Вы не причем.… - шепчет ей. - Это сущность-охранник.
Официантка смотрит на тетю с крайним подозрением. Думает, наверное, не вызвать ли кого. Реального охранника из ТЦ. А лучше скорую там или батюшку.
Я действую на опережение, беру родственницу под руку и увожу.
- Егор, нам нужно заказать обереги!
- Угу, обязательно.
Моя тетя не ангел. Она и с Лерой так себе общалась, пока мы не развелись. Это потом моя бывшая вдруг стала для нее хорошей. Чем дальше от тети человек, тем теплее она с ним ведёт себя при встрече.
Так что на какую-то великую дружбу их с Ариной я не рассчитывал. А теперь и вовсе тетя будет опасаться мою ""энергетически сильную"" жену.
И вообще родственница заявила, что ей необходимо ехать на Алтай, заделывать брешь в карме.
Я во всех этих терминах не силен, но рад, что она будет подальше.
Расплевываться совсем не хочется, но и общаться пока что лучше в гомеопатических дозах. Возможно, когда появятся дети, тетя уймется и посчитает Арину своей.
Всё-таки плюс от всех приключений с тетей был. Ирина из чувства вины уговорила мужа дать мне привлекательную цену аренды. А ещё убедила подумать над продажей помещения, которое вызывает у нее такой негатив. Так что если Козочка захочет, позже его выкупим.
Вообще хорошо, что я не откладывал в долгий ящик суету с подарком для жены. Потому что ко всей работе вскоре добавилась необходимость уехать в командировку в Москву.
На сеть моих столичных магазинов стройматериалов нашелся покупатель.
И меня это совсем не напрягает.
Аринка молчит, но мне кажется, она бы хотела остаться ближе к сестре. В Москве ее никто не ждет, и вроде по ней жена не скучает. А я уже как-то привык жить в компактном городе, где все под рукой. Нет многочасовых пробок и тебя узнают в заведениях.
Так что я готов продать столичный бизнес и собираюсь не продешевить с ценой. В конце концов у меня семья теперь.
- Надо лететь самому, - говорю Козочке, после шикарных отбивных на ужин, - с доверенным лицом торговаться не будут.
Жена лежит у меня на груди на диване. Вздыхает.
- Понимаю.… - она вдруг приподнимает голову. - Тогда я поеду с тобой!
Хм. Идея вроде неплохая.
- На переговоры будешь меня отпускать?
Аринка хмурится и фыркает.
- Найду, чем заняться! У меня там и подружки есть, и тетки. С одной мы не слишком ладим.... Но со старшей маминой сестрой мы всегда неплохо общались.