Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Они неотступно следовали за мной, куда бы я ни шла.
-Не отказалась бы, - мгновенно принимаю решение. Пусть этот Игорь меня подвезет. Мне ни за что нельзя попасться в лапы Никиты. А он, судя по решительному взгляду, очень хочет их ко мне протянуть. – Только с Александром попрощаюсь.
-Я с тобой. Хороший вечер получился.
Не знаю, действительно ли хороший. Почти не соображаю. Зато отлично замечаю, что как только мы с Игорем поднимаемся из-за стола, Никита сбивается с шага и притормаживает.
Правильно, Романовский! Остановись, пока не поздно.
Глава 44.
Оля
Романовский догоняет нас, когда мы с Игорем выходим на улицу.
-Оля!
Слышу мужской недовольный оклик, и сердце обрывается. Если я сейчас проигнорирую его, то будет скандал. Не сомневаюсь в этом ни на секунду.
Черт бы всё это побрал! Извиняюсь перед Игорем и, остановившись, поворачиваюсь к Никите. Он тоже тормозит. Застывает в десяти шагах от меня.
Проходят секунды, и звуки собственного сердца перекрывают весь остальной шум. Борюсь сама с собой. Хочу настоять на своем и дождаться, когда Никита подойдет сам. С другой же стороны, очень боюсь, что Романовский может повести себя некрасиво. Стыдно перед Игорем почему-то. Хотя навряд ли я увижу этого человека еще раз.
Даю слабину. Иду к Никите. Не свожу с него глаз. Надеюсь, он читает в них все мои мысли о нем? В данный момент я готова прибить его.
-Романовский, - шиплю, останавливаясь рядом. – Ты издеваешься? – эмоции бурлят. Хотела спокойно спросить, что ему нужно, но не получается.
-Куда собралась?
-Домой!
-С ним?
-А тебе какая разница? Может, пора уже понять, что я тебе не принадлежу? Я устала от этого.
-Ты с ним никуда не поедешь, - цедит сквозь зубы, словно не слыша того, что я секунду назад сказала.
-Мне решать, с кем, куда и когда ехать!
Несколько мгновений Никита смотрит то на меня, то на Игоря.
-Ты что собираешься делать? – хватаю его за руку. Бесит.
-Скажу, чтобы проваливал.
-Кто ты такой, чтобы решать всё за других??? – голос так и норовит стать громче, но сдерживаю себя.
-Убери руку!
Четко понимаю, что это фиаско. Моё фиаско.
-Я сама скажу.
-Две минуты.