Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оля

Каким там грехом хотел поставить меня на место Романовский, так и остается не известно. В самый горячий момент мы замечаем, что к нам направляется Александр. Удивительно, но не чувствую облегчения. Такое чувство, что даже жаль. Будто я ожидала развития ситуации.

-Уезжаете? – Романовский-старший подозрительно смотрит на сына. – Ты разве не пил?

-Не пил, - отвечает тот недовольным взглядом. – За кого ты меня принимаешь?

Саша молча кивает, затем обращает внимание на меня.

-Оль, всё нормально? Ты ж вроде с Игорем уходила.

-У Оли всё нормально! – вместо меня твердо произносит Никита. – Вот сейчас отвезу её домой, и всё будет совсем прекрасно.

-Оль? – по-прежнему смотрит на меня Саша, не сводя внимательных глаз.

Мне приятна подобная забота. Улыбаюсь, дотрагиваясь до плеча мужчины.

-Да-да. Всё нормально. Никита прав. Сейчас приеду домой, лягу спать. Ждем с Артемом вас завтра в гости, - напоминаю.

-Тогда до завтра, - Саша прощается с нами и неспешно идет обратно к ресторану.

Без слов сажусь в машину.

Пристегиваюсь. Когда машина мягко трогается с места, отворачиваюсь к окну. Представляю, что еду в такси.

Сначала представлять не особо получается. Но так как Никита тоже предпочитает молчать, наконец расслабляюсь. В итоге даже засыпаю.

-Оля… - голос медленно проникает в сознание.

Следом за этим ощущаю нежное прикосновение к своей щеке. Приятно… До мурашек… Не помню, когда в последний раз испытывала что-то подобное. Хотя почему не помню?.. Помню! Пять лет назад… Рядом с ним… Хочется зажмуриться, чтобы это продолжалось дальше.

Чтобы прошлое поглотило полностью.

Но нельзя! Романовскому больше нет места в моей жизни. Он не изменился. Он всё такой же манипулятор. Рядом с ним опасно! Он в очередной раз просто сомнет меня, словно огромный дорожный каток.

Резко открываю глаза, уворачиваюсь от еще одного ласкового прикосновения.

-Спасибо, что подвез, - радуюсь, что голос не дрожит, не выдает моего расшатанного внутреннего состояния. - Мне пора.

Открываю дверцу, выхожу на улицу.

Романовский тоже выходит. Преграждает мне путь к подъезду.

-Оль… - странно мнется. Словно не уверен в себе. Это так на него не похоже. Уже не один раз замечала за ним нечто подобное. – Давай поужинаем завтра?

-Нет, - отвечаю, не раздумывая.

-Почему?

-Не вижу ни одной причины для совместного ужина.

-Не хочешь видеть! – поправляет.

-Пусть так. Но это правильно. Спокойной ночи! – бросаю на него прощальный взгляд и топаю к подъезду.