Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Оля
Каким там грехом хотел поставить меня на место Романовский, так и остается не известно. В самый горячий момент мы замечаем, что к нам направляется Александр. Удивительно, но не чувствую облегчения. Такое чувство, что даже жаль. Будто я ожидала развития ситуации.
-Уезжаете? – Романовский-старший подозрительно смотрит на сына. – Ты разве не пил?
-Не пил, - отвечает тот недовольным взглядом. – За кого ты меня принимаешь?
Саша молча кивает, затем обращает внимание на меня.
-Оль, всё нормально? Ты ж вроде с Игорем уходила.
-У Оли всё нормально! – вместо меня твердо произносит Никита. – Вот сейчас отвезу её домой, и всё будет совсем прекрасно.
-Оль? – по-прежнему смотрит на меня Саша, не сводя внимательных глаз.
Мне приятна подобная забота. Улыбаюсь, дотрагиваясь до плеча мужчины.
-Да-да. Всё нормально. Никита прав. Сейчас приеду домой, лягу спать. Ждем с Артемом вас завтра в гости, - напоминаю.
-Тогда до завтра, - Саша прощается с нами и неспешно идет обратно к ресторану.
Без слов сажусь в машину.
Сначала представлять не особо получается. Но так как Никита тоже предпочитает молчать, наконец расслабляюсь. В итоге даже засыпаю.
-Оля… - голос медленно проникает в сознание.
Следом за этим ощущаю нежное прикосновение к своей щеке. Приятно… До мурашек… Не помню, когда в последний раз испытывала что-то подобное. Хотя почему не помню?.. Помню! Пять лет назад… Рядом с ним… Хочется зажмуриться, чтобы это продолжалось дальше.
Но нельзя! Романовскому больше нет места в моей жизни. Он не изменился. Он всё такой же манипулятор. Рядом с ним опасно! Он в очередной раз просто сомнет меня, словно огромный дорожный каток.
Резко открываю глаза, уворачиваюсь от еще одного ласкового прикосновения.
-Спасибо, что подвез, - радуюсь, что голос не дрожит, не выдает моего расшатанного внутреннего состояния. - Мне пора.
Открываю дверцу, выхожу на улицу.
-Оль… - странно мнется. Словно не уверен в себе. Это так на него не похоже. Уже не один раз замечала за ним нечто подобное. – Давай поужинаем завтра?
-Нет, - отвечаю, не раздумывая.
-Почему?
-Не вижу ни одной причины для совместного ужина.
-Не хочешь видеть! – поправляет.
-Пусть так. Но это правильно. Спокойной ночи! – бросаю на него прощальный взгляд и топаю к подъезду.