Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Доброе утро, - здоровается отнюдь не приветливо. И, ни черта, это утро, судя по виду, для неё не доброе. Скорее, наоборот. Еще и мне, наверное, испортит его.
-Доброе. Артем где? – осматриваю девушку. Выглядит уставшей, озабоченной. Понимаю, что, наверняка, из-за изменений, происходящих в жизни по причине моего появления, но сочувствовать ей не собираюсь. Она сама всё это устроила.
-Зачем он тебе? Возвращайся в США. К своей жене!
Сдержать удивление не получается. Ухмыляюсь, качая изумленно головой. Надо же… Каким эмоциональным тоном это было сказано.
-Сорока на хвосте принесла про жену?
-Не в жене дело! Просто возвращайся! Прошу! У тебя ведь есть там семья. Зачем рушить мою? В очередной раз.
-Смею напомнить, что в прошлый раз ты сама её разрушила. С большим удовольствием.
-Если бы ты не появился в моей жизни…
-Если бы ты сама этого не хотела… - перебиваю жестко. – Возможно, и сейчас хочешь? – делаю шаг к Оле.
-Убавь свое самомнение, Романовский! – перекрещивает руки на груди, тем самым привлекая моё внимание к выпуклым частям своего тела. - У меня есть мужчина! Ревновать тебя… Это даже звучит смешно! Зачем ты мне сдался?
-У тебя есть мужчина? – переспрашиваю, словно плохо расслышал. Вспоминаю разговор с её работницей. Она ведь тогда сказала, что у Оли никого нет. Может, просто не знает всего о жизни начальницы? Или Оля сейчас блефует?
-А что в этом удивительного? Думаешь, столько лет одна? Ждала тебя? – смеется.
-Мой отец? – в голову приходят мысли о том, как вначале подумал, что именно отец является также отцом Артема.
-Не мели чушь! – злится. – Саша просто помогает нам. Он принял внука.
-Тогда кто? – вопрос о её неожиданном мужчине становится вдруг важнее того, что Оля вышла без Артема.
-Какая разница? – краснеет вся от волнения.
-Ладно, - пытаюсь остыть. Оля права. Основная тема - это сын. А с кем она там мутит… Плевать я хотел с высокой колокольни на ее личную жизнь. – Где Артем?
-Дома. Я не давала вчера согласия на вашу встречу длиной целый день.
-Зато я предупреждал тебя вчера… - едва не рычу. – Тебе нужны проблемы? Мне кажется, что нет. Давай решим по-хорошему.
-Я не доверяю тебе! – прямолинейно заявляет Оля.