Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Только в один магазин по пути заедем, - предупреждает.
-Хорошо, - вот это мне больше нравится. Не просто ставит перед фактом, а интересуется моим мнением. – Только… Здесь же есть супермаркет, - разглядываю через стекло большое здание, где расположен мой магазин.
-Буду тебя сегодня кормить особенным ужином, - рассказывает, выезжая со стоянки. – Здесь такое не продается."
"-Заинтриговал, - смотрю на его профиль, ощущая, как по телу табунами бегут мурашки. От одного лишь взгляда на него… Это так необычно. Заводит.
-Эй… Так мало нужно было, чтобы ты согласилась? К сердцу не только мужчин путь лежит через желудок?
-А ты собрался искать путь к моему сердцу?
-Ну, не к кошельку же, - смеется.
-Ты опять???
-Что сделать, если я тебя ревную к каждому столбу.
-Лечиться надо в таких случаях. А вообще, Романовский… - вздыхаю, решая убить его сейчас своей «правдой».
-Что вообще?..
Глава 54.
Никита
Отвлекаясь от дороги, смотрю на Олю. Ожидаю её ответа. Что «вообще»? Что она хочет сказать? Еще и улыбается так хитро. Раззадоривает меня еще больше. Хотя куда и так больше?.. От мысли о том, что наконец мы останемся вдвоем, во мне вибрирует каждая нервная клетка.
-Вообще… За те годы, что прошли… Если бы я могла… Я бы, наверняка, нашла кого-то… И у тебя не было бы сейчас ни единого шанса… Ревнуй, хоть на стену лезь… Если бы могла… - повторяется.
Сконцентрирован на плотном движении, потому не сразу улавливаю смысл сказанных слов. А когда до меня наконец доходит, едва удерживаю машину, чтобы не увести её куда-то в сторону.
-Шутишь? – бросаю на Олю еще один внимательный взгляд.
-Хотела бы, - на её лице уже ни тени улыбки.
-Да быть не может… - я даже не могу в это поверить. Такое бывает в реальности разве? Мне казалось, это что-то сродни анекдоту или сказке.
-Не может, так не может, - бросает и отворачивается к окну.
Черт… Нужно тормозить. Я не могу продолжать движение, не прояснив всё до конца. Наплевав на правила движения, подрезаю всех, кого только можно, и прижимаюсь к тротуару. Как раз под знаком «Остановка запрещена».
-Господи, ты что делаешь? – испуганно спрашивает, когда очередной недовольный водитель, проезжая мимо, громко сигналит мне и крутит пальцем у виска.
-Плевать. Так что там?.. Что, если бы могла?.