Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

. – кажется, от лихорадочного волнения сердце сейчас разорвется на куски.

Она молчит. Смотрит только своими большими темными глазами, которые вытягивают всю душу.

-У тебя… За всё это время… Никого… Не было??? – я по-прежнему отказываюсь верить этому. Это не вмещается в мои рамки по устройству мира. Это нечто за гранью. Добра ли… Зла ли… Просто за гранью.

-Никого, - соглашается тихо, уводя взгляд в сторону. Словно застеснялась неожиданно.

А я вот не могу отвести от неё глаз. Смотрю на высеченный будто из драгоценного камня профиль и просто офигеваю.

Ведь прошел не год. И не два. И даже не три.

-Я даже не знаю, что сказать… - произношу с отупением. Чувствую себя каким-то идиотом. Который то ли просто по жизни идиот. То ли от свалившейся на него такой информации. Оля ждала меня?.. Распирает от этого. Хоть и понимаю, что делала это непроизвольно. Не по собственному желанию. Просто не могла иначе.

-Не нужно ничего говорить. Поехали уже. Или так и будем здесь стоять?

Точно. Возобновляю движение.

Но даже спустя несколько минут, не могу прийти в себя. Поглядываю на Олю, которая, немного улыбаясь, смотрит прямо перед собой.

-Не ожидал? – спрашивает, когда бросаю на неё очередной взгляд. – Знаю, это глупо.

-Совсем не глупо, - заявляю горячо. – Наоборот. Это…

Я не знаю, как назвать это. Просто это не выражается словами. Это то, от чего хочется орать, хочется громко смеяться. Словно ты выиграл в лотерею то, о чем даже не мечтал.

-Я же говорю, глупо. Не ищи мне оправданий.

-То, что ты не могла меня забыть столько лет, не имеет цены.

-Не то, чтобы я ждала. Ты должен понимать… Я искренне ненавидела тебя и верила, что тебя больше никогда не появится в моей жизни.

-А теперь не ненавидишь? – мне снова хочется прижать машину к обочине, но лишь увеличиваю скорость. До дома осталось недалеко. Только сейчас вспоминаю о том, что хотел заехать в магазин, где продают самые свежие морепродукты. Плевать на ужин… Уже не знаю, доберемся ли мы сегодня до него.

В свете-то открывшихся подробностей… Думаю, Оля не будет против, если вместо ужина мы сегодня будем наслаждаться друг другом.

-Не ненавижу. Но ты меня бесишь. Порой очень сильно.

Смеюсь. Это нормально. Мне это даже нравится. Огонь в наших отношениях был всегда.

-Кстати, я мог бы догадаться…

-О чем? – не понимает Оля.

-О том, что ты не смогла меня забыть.

-И как же? – хмурит брови.

-По твоему секрету в шкафу.

Взгляд становится острым, недоверчивым.