Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот моя визитка, - он оставляет на прилавке кусочек темного пластика. – До свидания.

Идет к выходу. Горделиво. Важно. Делая вид, что Романовского не существует.

-Какого черта этот гусь здесь делал? – спрашивает раздраженно Никита, как только за гостем закрывается дверь."

"-Без понятия, - начинаю суетливо собираться.

Краем глаза смотрю, как Никита небрежно подходит к прилавку, берет оставленную визитку и метким движением отправляет её в урну. Если честно, мне плевать на саму визитку, но то, как Никита ведет себя…

-Я считаю, что сама была вправе решать, что мне делать с этой визиткой, - произношу холодно.

Взгляд Романовского темнеет. Ему определенно не нравится моя реакция на его поступок. Не нравится мой тон.

-И что бы ты с ней сделала? – заметно, как нелегко ему дается видимость спокойствия. Да и перед кем он играет свой концерт?.. Знаю ведь его горячую натуру.

-Выбросила бы! Но… Сама!

-Такая самостоятельная?

-Незаметно? – упираю руку в бок. Я тоже уже давно не сахар. Но что уж поделать?

-Мне казалось, что это в прошлом.

-Ключевое слово – казалось! – понимаю, что нужно успокоиться. На пустом месте ведь сейчас разгорится скандал. Но тяжеленный поезд с моими эмоциями уже не остановить. Гормоны перед критическими днями мешают нормальной работе головного мозга. Чувства внутри бурлят, словно огненная лава.

-Может, закроешь наконец всё здесь, и потом поговорим? – несмотря на вроде миролюбивое предложение, Никита тоже далек от спокойствия. Его щека конвульсивно подергивается.

-Ну, что же… Поговорим!

Глава 53.

Оля

Меня потряхивает, когда иду за Никитой к его машине. Уже и не знаю, нужен ли какой-то разговор, нужно ли вообще это всё. Отношения между нами еще не вышли на новый уровень, а Романовский уже считает, что волен за меня решать. Я не хочу быть удобным приложением. Или он будет со мной считаться, уважать меня, прислушиваться ко мне… Или нам не по пути.

Мысли мыслями, но шагаю и разглядываю его фигуру. Завороженно наблюдаю за каждым его шагом.

Отмечаю, как заглядываются на него девушки, снующие мимо.

Останавливается, открывает для меня дверцу. Терпеливо ждет. Останавливаюсь рядом. Много вопросов. Много сомнений. И несмотря на это, тянет к нему. Словно большим магнитом.

-Присаживайся, – кивает на сиденье.

-Куда мы поедем? – остаюсь стоять на месте.

Дети нас не ждут, как сказал Никита в магазине. Это было сказано, скорее, для Игоря. Дети на самом деле с няней.

-Ко мне.