Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Не хочу… Не о нём…

-Ладно-ладно… - он гладит меня по голове. – Тогда давай чуть-чуть полежим в тишине, - просит вдруг."

"-Нет… - мне нужно объяснить ему, что он всё не так понял. Если после ресторана я действительно набросилась на него, ничего не соображая от накатившей ненависти к бывшему, то потом… Потом ведь всё изменилось… И ни Володя, ни Маша здесь абсолютно не при чем.

-Да! Оля… - Корицкий повышает голос. – Пару минут… Пару минут помолчим, а потом продолжим. Хорошо?

Затихаю… Я не хочу с ним спорить. Помолчим, конечно, если ему это нужно, чтобы проанализировать ситуацию.

Начинаю считать про себя секунды и, сама не замечаю, как практически сразу отключаюсь.

Глава 44.

Просыпаюсь, и первое, что чувствую, это дичайшая головная боль. Не сдержавшись, стону и прикладываю указательные пальцы к вискам. Там будто кто-то стучит отбойным молотом. Сколько я вчера выпила?

Однако не успеваю пожалеть себя, как всплывающая в голове картинка заставляет от ужаса затаить дыхание.

Саша… Где он??? Он ведь был рядом, когда я уснула.

«Пару минут… Пару минут помолчим, а потом продолжим. Хорошо?»

Я помню его последние слова. Неужели он специально это сделал? Хотел, чтобы я уснула? А сам ушел?

С трудом поднимаюсь с кровати и иду на поиски. Но искать некого. В квартире, кроме меня, никого нет. Ощущая, как сильно хочется растерзать себя, направляюсь в расстроенных чувствах в ванную. Из зеркала на меня смотрит страшилка. Волосы спутаны, под глазами круги от туши. Возможно, даже и лучше, что Саши нету сейчас и он не видит всего этого уродства.

Приняв душ, принимаю таблетку от похмелья и иду на поиски телефона. Смиренно приняв тот факт, что уже безбожно опоздала на работу, выбираю в меню номер Саши и, собравшись с духом, нажимаю на кнопку вызова.

Гудки… Долгие… Выматывающие… И почти убивающие надежду на то, что всё будет хорошо. Саша не берет трубку.

Подступает тошнота от понимания того, что я натворила. Зачем я вчера пила??? Зачем открыла Корицкому дверь? Зачем стала рассказывать всё? Боже… Как теперь исправить ситуацию? Неужели Саша теперь уверен в том, что я с ним только из-за того, что хочу отомстить с его помощью Володе?

Тошнить начинает еще сильнее.

Бегу в туалет и опорожняю желудок. Чувствую себя еще хуже, чем когда проснулась. Что делать? Ехать на работу или уже не стоит? Всё равно работник из меня сегодня бесполезный.

И вообще… Главное, дозвониться до Саши. Я должна услышать его голос. Даже кажется, что полегчает от этого.

Корицкий снова не поднимает.