Измена. Во все тяжкие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Не хочу… Не о нём…
-Ладно-ладно… - он гладит меня по голове. – Тогда давай чуть-чуть полежим в тишине, - просит вдруг."
"-Нет… - мне нужно объяснить ему, что он всё не так понял. Если после ресторана я действительно набросилась на него, ничего не соображая от накатившей ненависти к бывшему, то потом… Потом ведь всё изменилось… И ни Володя, ни Маша здесь абсолютно не при чем.
-Да! Оля… - Корицкий повышает голос. – Пару минут… Пару минут помолчим, а потом продолжим. Хорошо?
Затихаю… Я не хочу с ним спорить. Помолчим, конечно, если ему это нужно, чтобы проанализировать ситуацию.
Начинаю считать про себя секунды и, сама не замечаю, как практически сразу отключаюсь.
Глава 44.
Просыпаюсь, и первое, что чувствую, это дичайшая головная боль. Не сдержавшись, стону и прикладываю указательные пальцы к вискам. Там будто кто-то стучит отбойным молотом. Сколько я вчера выпила?
Однако не успеваю пожалеть себя, как всплывающая в голове картинка заставляет от ужаса затаить дыхание.
Саша… Где он??? Он ведь был рядом, когда я уснула.
«Пару минут… Пару минут помолчим, а потом продолжим. Хорошо?»
Я помню его последние слова. Неужели он специально это сделал? Хотел, чтобы я уснула? А сам ушел?
С трудом поднимаюсь с кровати и иду на поиски. Но искать некого. В квартире, кроме меня, никого нет. Ощущая, как сильно хочется растерзать себя, направляюсь в расстроенных чувствах в ванную. Из зеркала на меня смотрит страшилка. Волосы спутаны, под глазами круги от туши. Возможно, даже и лучше, что Саши нету сейчас и он не видит всего этого уродства.
Приняв душ, принимаю таблетку от похмелья и иду на поиски телефона. Смиренно приняв тот факт, что уже безбожно опоздала на работу, выбираю в меню номер Саши и, собравшись с духом, нажимаю на кнопку вызова.
Гудки… Долгие… Выматывающие… И почти убивающие надежду на то, что всё будет хорошо. Саша не берет трубку.
Подступает тошнота от понимания того, что я натворила. Зачем я вчера пила??? Зачем открыла Корицкому дверь? Зачем стала рассказывать всё? Боже… Как теперь исправить ситуацию? Неужели Саша теперь уверен в том, что я с ним только из-за того, что хочу отомстить с его помощью Володе?
Тошнить начинает еще сильнее.
И вообще… Главное, дозвониться до Саши. Я должна услышать его голос. Даже кажется, что полегчает от этого.
Корицкий снова не поднимает.