Анна Герц — «Измена. Верну себя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Верну себя читать онлайн

Автор: Анна Герц
Обложка книги Измена. Верну себя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Привет, Милана! Что-то случилось?– Случилось! Нам надо серьёзно, Оля, поговорить! Я люблю Павла уже давно, и ты мешаешь! Оль, ты не понимаешь? Он тебя не любит, он с тобой не спит, он меня любит и со мной спит! Вы с Димой слепые что ли?Я отшатываюсь. В глазах темнеет. Что, что она несёт….– Милан, ты чего? Ты пьяная что ли? – тихо спрашиваю её я. – Мы с Пашей и спим, и всё есть у нас! Я беременна! У меня пять недель!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё тело не слушалось, не давая мне ни минуты забыть о том, что я парализована.

– Ольга Андреевна, меня зовут Светлана Владимировна! Я представитель органов опеки! Вот моё удостоверение!

– Что случилось? – тихо спросила я, а у самой всё от страха и плохого предчувствия сжимало всё внутри.

Светлана Владимировна не хорошо посмотрела на меня.

– Ольга Андреевна, до нас дошли нехорошие сведения что вы пытались убить своего сына!

Я собиралась что-то сказать, как внезапно почувствовала знакомый укол словно укус комара, тело стало словно ватным.

– Да! – тихо произнесла я совсем не соображая что я говорю. – Мите будет лучше с Пашей!

Нет, нет….Вот что кричало у меня в голове, но я ничего не могла сказать. Веки стали тяжёлыми и я закрыла глаза погружаясь далеко. На воспоминания много лет тому назад….Где я так жестоко предала свою любовь….

ВОСПОМИНАНИЯДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАДРубен привел меня в дом и поговорив с моими родными подозвал меня.

– Я буду через два часа, попробуй только телефон не взять!

– Я обещаю все будет хорошо!!!!-заверила его я.

Рубен смотрел на меня.

– Не подведи меня, Оля!

– Обещаю! Когда он уехал я облегченно вздохнула и пошла к себе. Мой телефон зазвонил, я глянула на дисплей, сердце бешено забилось. Это был Паша.

Глава 7

– Алло! – Оля, привет! – Привет!!!! – я старалась говорить, как можно спокойнее.

Кто бы знал, как у меня бешено стучало сердце. До жути."

"– Оля, не хочешь встретиться? – спросил тихо Паша. Я растерялась, если честно я очень хотела.

Он понравился мне. Что-то юношеское, такое первое зажглось во мне. А ведь это правда было. У меня не было никакого опыта общения с молодыми людьми. Для меня это как-то дико, страшно казалось. Все они чужие, другие были и не понимала я зачем мне всё это. Для чего. Я серьёзная была. Наверное, в отца пошла и видела хорошо его, что с ним сделала любовь. Я такого точно не хотела.

Такой пустоты…Такого разочарования. Вспоминать маму в объятьях охранника было страшно. Очень страшно.

Я очень боялась, что папа узнает. Я просто не представляла, как он будет дальше жить.

– У тебя что то случилось? – спросила я, его голос дрожал.

Меня словно вытащило из пучины моих мыслей. Я опять думала о папе и о его жестоких словах про рак.

– Да нет что ты все хорошо!

– Точно?

Последнее время я очень остро чувствовала, когда кому-то плохо.

– Точно, так что насчет встречи? Я задумалась, Рубена не будет еще 2 часа, бабушка все поймет и прикроет меня.