Анна Герц — «Измена. Верну себя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Верну себя читать онлайн

Автор: Анна Герц
Обложка книги Измена. Верну себя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Привет, Милана! Что-то случилось?– Случилось! Нам надо серьёзно, Оля, поговорить! Я люблю Павла уже давно, и ты мешаешь! Оль, ты не понимаешь? Он тебя не любит, он с тобой не спит, он меня любит и со мной спит! Вы с Димой слепые что ли?Я отшатываюсь. В глазах темнеет. Что, что она несёт….– Милан, ты чего? Ты пьяная что ли? – тихо спрашиваю её я. – Мы с Пашей и спим, и всё есть у нас! Я беременна! У меня пять недель!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Я согласна!!!! – сказала я, через полчаса на фонтанах успеешь? Успею! Я положила телефон и посмотрела на себя в зеркало, на моем лице играла сияющая улыбка, я не понимала что со мной такое. Тогда я была счастлива и совсем не понимала какая мразь Паша, по совместительству мой будущий муж.

Я стояла у зеркала в легком синем платье, волосы я собрала в высокий хвост. Надев босоножки на платформе, я вышла на веранду. Сколько счастья в тот момент было во мне. Молодость. Точнее совсем юность. Первая любовь….

– Ох играешь ты внучка с огнем!!!!-вздохнула бабушка, вот не пустит тебя отец больше ко мне!

– Ну!!! – я поцеловала ее.

– Телефон держи рядом! Я кивнула и быстрым шагом зашагала в сторону калитки, это было мое первое свидание, я много читала и уже рисовала в своем воображении картину как все будет проходить. Конечно, я понимала, что никогда не позволю себе лишнего, но всё же. Мне так нравилось это первое чувство лёгкости и непринуждённости. У меня не было его давно, и я ждала его. Очень ждала.

У фонтанов я оказалась минут через 15 и стояла осматриваясь по сторонам.

– Оля! Я обернулась, Паша подошел ко мне. По его лицу было понятно что что-то случилось причем серьезное.

– Прости, я без цветов! – тихо произнёс он опуская глаза.

– Неважно! – бросила я, что случилось? – На тебе лица нет!

– Пошли посидим куда-нибудь!

– Пойдем конечно… Паша, взял меня за руку и я почувствовала словно разряд прошел по мне. Я подняла на него глаза, он тоже смотрел на меня. На меня упала первая капля дождя, он лишь сильнее сжал мою руку.

Это было незабываемо….

Мы сидели на лавочке под навесом и ели мороженое. Здесь было тепло и дождь не касался нас. А он так классно барабанил что я ни минуты не жалела то что согласилась на свидание. Такие моменты было не повторить.

Паша смотрел на меня и рассказывал то что произошло, я слушала его и ощущала его боль. Ведь я несмотря на то что была родной дочерью тоже не была нужна своей матери. У него были очень серьёзные проблемы с мамой, которая собиралась замуж и хотела уйти от от его отца….

– Ты будешь пытаться помирить своих родителей?-тихо спросила я. Хочешь я поговорю с папой, у него большие связи и он поможет твоему папе с работой? Паша покачал головой.

– Я не знаю что мне делать, Оль, прости что это все рассказываю тебе и гружу тебя своими проблемами, но у меня больше никого как я понял нет, мне сейчас очень тяжело.

– У родителей у каждого своя жизнь!!!!! Я положила руку ему на плечо.