Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Олег в джинсовых шортах и черной футболке, подчеркивающими его спортивное тело, и с букетом ромашек в руках, ждал у парадного.
Увидев меня, присвистнул!
- Вау! Не, тебе, конечно форма тоже идет, но вот это вот все просто… Отлично выглядишь, Тань! - протянул мне цветы.
- Спасибо, - с улыбкой я приняла их.
- А что с настроением у нас? - нахмурился он, заглядывая мне в лицо. - Кто огорчил?
- Да все отлично. Так, с мамой слегка повздорила. Родители и дети.
- Чего повздорила? - спросил Олег, открывая мне дверь своей машины.
- Она беспардонно лезет в мою жизнь и дает непрошенные советы, - отмахнулась я.
Олег обошел машину и сел за руль.
- Я вас так понимаю, - с улыбкой сказал фразу из старой рекламы средства от симптомов простуды. - Моя тоже нещадно донимает. Женись да женись. Хотя, - тут он посмотрел на меня, - сейчас я бы подумал об этом.
Я хихикнула в ответ.
Олег водил черную “беху”. Не новую, но резвую. Мощный мотор тихо рокотал, когда мы мчались по летним улицам. Болтали о работе, о зале. Он шутил, а я смеялась.
- Хочешь покататься? - спросил парень.
- С удовольствием.
- Заметано. Следующие выходные? Только одеться надо… Во что-то, что не улетит от ветра. И знай, если выберешь купальник, я только за.
- Подумаю об этом, - игриво отозвалась я.
Надо будет завтра поехать и купить купальник.
Принесли наш заказ. Блюда оказались божественными, даже вкуснее, чем должны были, судя по ингредиентам.
А вот дома, оставшись одна…. Да, Олег прикольный. С ним весело, он симпатичный. Но… Не екает. Вообще. То ли дело…
- То ли дело мечтать о том, кто никогда не будет твоим, еще и имея опыт отношений с мужчиной такого уровня? - проговорила я вслух.
Вопрос риторический. Нежно попытаться что-то построить с тем, кто тебе подходит.
Следующим утром мне пришло от Олега сообщение с пожеланием хорошего дня. И в принципе он писал несколько раз за день, что было очень приятно. Прямо после работы я поехала в торговый центр за купальником. Конечно же, я не собиралась быть только в нем всю прогулку на катере - кожа мне этого не простит, но уж немного покрасоваться… Тем более, теперь было чем да и я, признаться, это уж точно заслужила.