Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Какой Олег? Ах, ты про того бычка с твоего гадюшника, гордо именуемого спортивным залом, - он сделал паузу. - Да, с ним приезжали пообщаться. Объяснить, так сказать, популярно, чтоб не смел подкатывать к моей жене. Но… Просто пообщаться, ничего большего. Я же законопослушный человек, ты сама знаешь.
- Ты уже опустился до угроз людям? Что дальше?
- А дальше, любимая, ты поймешь, что ни одного мужчины, кроме меня, с тобой не будет…
- Учти, будешь преследовать, я в полицию заявлю, - мой голос дрогнул, - Добью твою репутацию окончательно.
- Таня, только не надо истерик. Я не бандюк какой-то, не отморозок. Я просто хочу вернуть тебя. И, как уже сказал, сделаю все, чтоб ты меня простила.
- Этого не будет.
- Посмотрим, - и положил трубку.
Я обхватила себя руками. Жара, а я дрожу, как осиновый лист. Что это было вообще? Саша изменщик и ублюдок, но не преступник. Как он мог пойти на то, чтоб кому-то угрожать, преследовать? Хотя… А откуда я знаю, какой он на самом деле?
За эти месяцы я к бывшему мужу чувствовала очень много всего.
Кто знает, на что еще он способен?
Я ощущала себя ужасно напуганной и одинокой. Словно все, вся жизнь, которую я потом, кровью и слезами отстраивала день за днем по кирпичику может рухнуть в один момент. И никто этому не помешает.
Заниматься сил не было. Переодевшись, я ушла из зала. Направилась в супермаркет, купить что-то такое, чем смогу себя порадовать.
- Нет, отрезать я не смогу, извините. Оставшееся потом никто не купит, - в ответ на мою просьбу сказала продавщица.
- Ладно, давайте весь.
Выйдя из магазина, села на скамейку и, достав из сумки вилку, которой ела взятый из дому обед в контейнере, принялась есть. Ложку за ложкой. Во рту стало сладко и приятно, в желудке вскоре стала ощущаться тяжесть, а на душе наоборот легкость.
У меня и раньше бывали срывы. Нечасто, но бывали. Панически боясь набрать вес, я ненавидела себя за них. Это чувство расцвело во мне и сейчас ядовитым цветком.
Слабачка! Самая настоящая! Ничего лучше не придумала, кроме как начать обжираться сладостями еще и на жаре? Выбросив остатки десерта в урну, я бросилась домой. С порога сразу в уборную и прощай “тирамису”.