Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В прохладном салоне стало потряхивать и, добравшись домой, я полчаса простояла под теплым душем. Чувствовала какую-то пустоту внутри. Вакуум. Ни одной эмоции. Это даже немного пугало. Такое вообще нормально?
Закутавшись в халат, я прошла в комнату, забралась под одеяло и на удивление быстро уснула.
Утром в социальную сеть пришло сообщение.
AlexBorisenko:“Ты приехала. Значит все еще любишь меня”
TatianaIllina:”Я приехала, Саша, потому, что слишком хорошо знаю, каково это - быть одной и напуганной. А еще знаю, каково терять своего ребенка.
И прежде чем я успела заблочить его еще и в социальной сети, пришло еще одно сообщение.
AlexBorisenko:”Я сделаю все, чтоб ты меня простила. И чтоб вернулась ко мне.”"
"Зашипев, я заблочила профиль. Поняла что, несмотря на это, не жалею о том, что поехала. Да, другая на моем месте поступила бы иначе, но… Я и правда хороший человек.
*******
Новость уже была везде. Если в случае с изменой и разводом этого удалось избежать благодаря моему молчанию и Сашиным связям, то в этот раз все сложилось иначе. И дело было не столько в том, что сам Саша был в отключке, а шокированная случившимся свекровь ничего поделать не смогла, сколько в Анжелике и ее аккаунте на триста тысяч фолловеров. Ночью она там запостила новость об аварии и все подробности их с Сашей жизни в последние пару месяцев, “о которых молчала, но больше не может”.
К счастью, в аварии никто кроме бывшего мужа не пострадал. Саша пьяным в стельку не вписался в поворот, сшиб столб и свалился в кювет. Не врезался в другую машину, не сбил пешехода… Не убил и не покалечил никого. Больше никого.
Это хорошо. Плохо то, что я шла на работу с ощущением, что за мной следят, что меня снимают и на меня смотрят.
Успокаивая себя таким образом, я и шла в офис. Как раз когда заходила в вестибюль, позвонила Юля.
- Ты видела новость?
- Более того, Юль. Я ее одной из первых узнала и даже в больнице была, - выдохнула я.