Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если не удержу в желудке препарат, от него не будет толку. Воспоминания о вчерашнем вечере, который мы с Егором провели у моей мамы, еще больше усиливали тошноту, но отогнать их я не могла.

Мама лебезила. Наигранно внимательно слушала и пыталась угодить говоря то, что по ее мнению, Егор хотел услышать. Намекала на сложную финансовую ситуацию. Не помню, когда мне было более стыдно и когда я чувствовала себя хуже…

- Держи, - Егор протянул мне термометр.

Сел на край кровати, стал ждать с беспокойством поглядывая на меня.

От его заботы, незнакомой заботы мужчины в момент, когда мне плохо, сладко щемило сердце.

- Тридцать шесть и четыре, - я отдала Егору термометр, - Ты-то сам как? Нормально себя чувствуешь?

- Абсолютно. Так, ладно, ты отдыхай, а я сбегаю за сухарями и потом напишу Глебу, что нас не будет."

"- Нет. Пойдем, Егор. Это просто маленькое отравление. У меня ничего не болит. К вечеру я уже буду в полном порядке, - заверила я.

- Тань.., - с сомнением.

- Честное слово. Я же лучше себя знаю.

Если бы было плохо, то я бы сказала, - то я бы выпила гору таблеток, но была бы в достаточной форме для того, чтоб мы весело провели вечер в новом клубе, как и планировали. И точка.

Впрочем, мне и правда стало лучше. Особенно после того, как погрызла принесенные Егором сухарики с мятным чаем.

Выбравшись из кровати, двинула в душ. Теплая вода, вымытые волосы, укладка, легкий макияж. Ну, вот, словно бы ничего и не было.

Егор настоял на том, чтоб хотя бы обойтись без прогулки, а потому мы полдня просто валялись в постели и смотрели фильмы.

В какой-то момент Егор распорядился, чтоб я отдыхала, а сам пошел в кухню сварить мне филе и запечь картофель, поскольку это идеально если после отравления хочется есть. Есть мне хотелось. А еще хотелось как-то выразить то, насколько сильно я люблю его.

Слов мало. Слов ничтожно мало, чтоб это описать.

Поев, я принялась собираться. Смыла “дневной” макияж и сделала вечерний с акцентом на алые губы. Накрутила небрежные локоны.

Потерянные на стрессе волосы стали восстанавливаться, а потому на макушке появился “одуван”, которых приходилось приглаживать зубной щеткой с лаком. Скорее бы уже отросли… Густые, красивые, как раньше…

Платье у меня черное и короткое. Каблуки высокие. И вид в целом такой, что я ощущала себя настоящей звездой. То, что нужно для девушки такого мужчины, как Егор.

- Смотрю, борцовские навыки мне сегодня таки пригодятся, - сказал он, заходя в комнату.