Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И мне было приятно - смогу побаловать Егора вкусняшкой, и ей тоже, это было видно. Ну и еще мне стало немного стыдно за легкую обидку на ее начальную холодность. Люди все разные. И меня с распростертыми объятиями вообще никто не должен принимать, тем более сразу. Кто я такая?

Остаток встречи прошел уже более оживленно и, когда мы уходили, то на душе у меня было легко и приятно. У Егора очень милые родители и, кажется, они и меня считают милой.

- Я хочу познакомиться с твоей мамой, - сказал Егор в машине.

Ложка дегтя.

- Слушай, у нас… Короче, у меня мама очень сложный человек, Егор. Догматичный. Меркантильный. Беспардонный…

- … и ты не хочешь, чтоб она чем-то меня задела либо испортила впечатление о тебе? - с улыбкой перебил Егор.

Откуда он, черт возьми, все и всегда знает?

- Типа того."

"- Тань, - он взял мою руку, поднес к губам и поцеловал, - мы - это не наши родители. И даже не наше прошлое чаще всего. Я - человек традиционных взглядов и считаю, что нужно представиться родителям женщины, с которой у меня все серьезно.

И не важно, что это за люди. Жить-то мне с тобой.

Все серьезно. Жить со мной. И без того разнеженный приятным вечером мозг расплавился в сладкий сироп.

- Ладно. Я позвоню ей, - сказала я.

*******

Утром в понедельник я ехала в метро на работу и листала новости в сети. Выходные мы снова провели вместе с Егором, а на ночь перед понедельником я, скрепя сердце, уехала к себе. Надо выспаться. Надо собраться на работу. Надо не забывать, что отношения с боссом не отменяют необходимости сорок часов в неделю сосредотачиваться на работе.

Взгляд зацепился за заголовок… Точнее, за множество заголовков… Некоторые датированы пятницей…

“Налоговики заблокировали работу компании “Реджинс””.

“”Реджинс” временно прекратила работу из-за подозрения в уклонении от уплаты налогов”.

И все в таком духе. “Реджинс” - это компания Саши. Уклонение от уплаты налогов? Не то чтобы я считала, что Саша белый и пушистый, нет. Даже глупой мне было понятно, что это нереально. Но еще более нереальным казалось то, что его поймали…

Внутри поднялась щекотная, радостная волна облегчения.

Потому, что даже глупая я понимала, чьих именно рук это дело. Хотела ли я чтоб Сашу наказали за то, что он выгнал меня на улицу без гроша в кармане? Выбросил, как какой-то мусор? Не знаю… Я не думала об этом. Вообще. Как-то так сложилось. Не знаю. Но точно знаю, что не стала бы просить это сделать. Я не такой человек.

Я неоднократно просила оставить себя в покое.