Надежда Марковна Борзакова — «Измена. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне бы очень этого хотелось…

- Через пять минут после начала отношений, ага? Тебе что двадцать лет, Тань, - пробормотала я себе под нос.

Но, может быть, потом, позже…

Глава 29

Папа Егора - Андрей Сергеевич - был высоким и полным мужчиной лет шестидесяти пяти с приятным лицом и добрым взглядом таких же, как у сына, серых глаз. Он был профессором университета и все еще преподавал, несмотря на возраст. Было видно, что он буквально живет студентами, их жизнью, обучением и именно потому продолжает работать.

Рядом с ним создавалось ощущение, что мне снова двадцать и я снова в университете. Юная, легкая, счастливая, с азартом ныряющая в новый для себя опыт и губкой впитывающая все, что приносит жизнь."

"- Сын очень много о тебе рассказывал, Таня. О том, как ты сильно выросла всего за несколько месяцев. Ты настоящая умница, - говорил Андрей Сергеевич.

Чувствовалось, что это было искренне. В принципе, первое впечатление от этого мужчины было таким, что он не лукавит, а всегда говорит что думает.

Но это не та самая дискомфортная прямота, которая задевает и заставляет держаться от человека подальше, но доброжелательная откровенность, создающая ощущение, что человек видит в тебе только хорошее.

- Спасибо. Мне очень нравится этот новый опыт. Каждый день что-то происходит, нужно искать выходы из различных сложных ситуаций… Именно благодаря этому и растешь.

Что-то подобное говорил мне Лев - Юлин психотерапевт. Рост возможен только через кризис. Он вообще довольно много чего говорил, но не давал советов, а как-то сам подводил меня к правильным выводам и решениям.

Уже на середине первой сессии я знала, что продолжу проходить терапию.

- Пойду заварю чай, - проговорила мама Егора.

Звали ее Анастасия и женщина попросила обращаться к себе именно так - по имени. Она была очень миниатюрной, почти на голову ниже меня, пухленькой и миловидной женщиной лет шестидесяти. Со мной Анастасия держалась довольно прохладно и насторожено, больше слушала, чем говорила, пристально исследуя взглядом ясных карих глаз.

Не то чтобы мне было дискомфортно, но с отцом Егора однозначно полегче.

- Я могу вам помочь? - попробовала сделать шаг навстречу я.

- Конечно, - вроде бы искренне согласилась женщина.

Мы направились в кухню по коридору. Там на стенах висели фотографии в рамках. На секунду я притормозила, разглядывая их.

- Это Андрей нас с Егоркой из роддома забирал, - сказала Анастасия, указывая на одну из фотографий.