Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Взглянула в лицо мужчины. Он оперся подбородком о кисти и напряженно слушал. Ждал…
- Но за мной продолжает тянуться этот хвост, понимаешь? На работу привели, я только что-то как-то начала делать, чего-то добиваться и сразу стала девушкой босса. Снова просто чьей-то, понимаешь? Теперь все, что бы я не делала…
- … будет выглядеть так, как будто тебе это просто дали, - с горечью в голосе проговорил Егор. - Пусть и только в твоей голове, но будет.
- Егор…
- Говори, что ты хочешь сказать? Ты хочешь уйти от меня?
От того, что было в его голосе стало больно.
- Да нет же! Нет, Егор, - затараторила я. - Нет! Будь это так, стала бы я…"
"Грязно выругавшись, он вскочил со стула. Смел со стола чашки и они разбились, упав на кафельный пол. Испуганно вскрикнув, я вскочила на ноги, а Егор и уложил меня сверху на стол.
- Ты меня с ума сводишь, ты это понимаешь? - прорычал он, прижимая меня своим телом к прохладной поверхности. - У меня сделка накрылась, я об этом должен думать! О делах, мать твою.
- Сделка? - пролепетала я. - Это может быть из-за Саши. Я не успела тебе рассказать…
- Твою же мать, - он рывком усадил меня и встал между ногами так, что наши лица были в нескольких сантиметрах, - Ты вообще слышала, что я тебе сказал? Уже второй раз!
- И я тебя, - прошептала я, глядя в расплавленную сталь его глаз.
- Что?
- Люблю.
Хрипло зарычав, он набросился на мои губы. Снова разложил меня на столе, полез руками под футболку…
*******
- Вот стерва.
- Как тебе кажется, - медленно начала я, - Похоже что… Ну, что это правда?
- Что именно?
- Ну, что у Егора к Лизе - действительно больше ничего? - выдавила я.
- Почему же ничего? Уверена, ему до сих пор противно и мерзко от ее поступка, - подруга пожала плечами, - Но вопрос же был не в этом, правильно? Хотя пять минут назад ты говорила, что веришь ему.
- Верю, но все равно все как-то…, - было стыдно и неловко.
- Это, Тань, не более чем симптом последствий пережитого с Сашей. Егор тебя любит. Те-бя. А прошлое. Ну, да, оно у него есть. И у тебя тоже.
- Вот. А он спрашивал, нет ли у меня все еще чувств к бывшему. Вдруг судит по себе?
- У тебя есть повод так думать?
Я отрицательно качнула головой и сделала глоток “Маргариты”. Вечером в понедельник мы с Юлей встретились в баре, чтоб вдвоем отдохнуть и немного расслабиться.