Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Последний раз и только затем, чтоб ты больше не попадалась мне на глаза”
LizaMirskaya:”Это ты по своей шмаре судишь, да? Которая с тобой спит потому, что выхода нет другого?”
Переписка вчера. Девять пятнадцать вечера. Почти сразу после того, как я уехала. Сообщений только три штуки. Дальше Егор заблокировал контакт… Конечно он мог стереть предыдущий чат, но…
- Переписка - это слишком мало, да? Согласен.
Разблокировав контакт, нажал на дозвон и поставил на громкую связь. Трубку взяли после первого гудка.
"- Я знала, что ты позвонишь, Егор, - ответил глубокий грудной голос на том конце линии.
Таким бы в сексе по телефону работать.
- Привет, Лиза. Я звоню, чтоб извиниться за то, что так сильно оттолкнул тебя вчера. Быть настолько грубым с женщиной - это дно. Даже если она слов не понимает и пользуется тем, что я считаю, что это дно. Даже если она мерзкая тварь.
- Ах ты ублюдок…
- Спасибо. Надеюсь, больше ты мне на глаза не попадешься. Не хотелось бы соответствовать слову “ублюдок” и делать так, чтоб тебе в этом городе не было места.
Прервал соединение. Снова отправил контакт в блок.
Я зажмурилась.
- Я понимаю, как трудно поверить, Таня. Особенно учитывая твой опыт. Понимаю. Но я говорю тебе правду. И сделаю все, чтоб это доказать.
Глава 28
Я зажмурилась. Мысли в голове роились как пчелы. Пульс бился в ушах, вызывая тошноту.
- Я не изменял тебе, Таня. С тех пор, как у нас началось я не был и не хотел быть ни с кем, кроме тебя.
Я. Тебя. Люблю.
Я не видела его глаз потому, что мои были закрыты. Я плохо слышала его голос потому, что в ушах грохотал пульс. Зато я чувствовала. Каждой клеточкой своего тела, я чувствовала то, что говорил Егор.
Знаете, женщины же на самом деле все и всегда знают и чувствуют. Просто не хотят замечать, не позволяют себе это делать. Живут в своем уютном коконе привычек, привычного, знакомого. Даже если оно их не устраивает, даже если они в нем несчастливы - живут. Потому, что привычка - это самое опасное, самое страшное на свете. Не зря говорят - что она, это вторая натура.
Но суть не в этом.