Измена. Новая жизнь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вжал меня в свое тело, прошелся руками по талии, груди…
- Зря что ли столько тренировался, м?
- Да перестань. Там все красивые будут, - кокетливо улыбнулась я, глядя на него в зеркало.
В отражении страстная картина. Высокий накачанный мужик в черном и с огненным взглядом и хрупкая девчонка в его тяжелых руках.
- Все красивые, а ты - самая, - прохрипел он, кусая губами мое ушко.
- Егор… А если я когда-то… Ну, - я запнулась. Обозвав себя мысленно дурой, передумала, - А, не важно.
- Та-ак? - мужчина развернул меня лицом к себе.
- Если… Нут, я, конечно же не собираюсь, но всякое же бывает, правда? Так вот, если я когда-то вес наберу и уже не буду… Такой.
- Танюш, - взяв за подбородок, Егор приподнял мне голову, чтоб видеть глаза, - ты меня зацепила, когда была “не такой”. Я этого просто не понимал раньше, а теперь понимаю. Вышло так, что я сначала полюбил твою… Душу, а потом уже тело. Уязвимость твою, наивность, внутреннюю силу, упорство. А уж потом захотел красоту, понимаешь?
Я закусила губу.
- Тебе нужен конкретный ответ? Ладно… Лишний вес это симптом проблем со здоровьем и их причина прежде всего. И, если он у тебя появится, то я все сделаю, чтоб помочь тебе решить проблему, которая спровоцировала его появление, какой бы она ни была, а потом уже прийти в форму. Потому, что люблю тебя. И нет, если как-то так выйдет, что не получится, то я тебя не разлюблю. И “налево” не пойду.
Глаза наполнились слезами. Они сорвались с ресниц и заскользили по щекам портя свежий макияж.
- Ну чего ты, а? - Егор привлек меня к себе, положил подбородок на макушку.
- Неужели ты настоящий? - прохныкала я, - Я так тебя люблю…
- Н-да? - слегка отстранившись, шутливо поддел он.
Но вот взгляд был серьезный. Открытый. Уязвимый.
- Безумно.
*******
Клуб был шикарен. Стильный, ультрасовременный интерьер, оборудование по последнему слову техники, приглашенная звезда из тех, у которых чек за вечер с пятью нулями… И публика такая же, естественно.
Блогеры, инфлюэнсеры, успешные модели, бизнес-элита…
Мы впятером - я, Егор, Юля с Марком и Глеб - за отдельным столиком в вип-ке. Она особняком от других в неглубокой нише и с нее виден весь зал, а музыка орет чуть меньше. Как раз чтоб было удобно говорить.
Я не пила боясь что опять начнет тошнить, а ребята уже пропустили по напитку.