Лана Полякова — «Измена. Бес в ребро»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Бес в ребро читать онлайн

Обложка книги Измена. Бес в ребро
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я застала своего мужа с подругой нашей дочери-студенки.Он изменил мне, променял нашу семью на молоденькую блондинку.Что делать мне теперь?Как мне принять, что после развода он свободен, а я — брошенная?Или простить его ради детей и спокойствия престарелых родителей?А может, все не так ужасно, и в сорок лет жизнь только начинается?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Время для принятия своих чувств.

В полном раздрае я шла рядом с Сашей, пока мы спускались к дежурному реаниматологу.

Уставшая, почти прозрачная, хрупкая молодая женщина с понимающими глазами спокойно рассказала, что Сергей штатно вышел из наркоза, что всё прошло нормально. И сейчас он спит. До утра в реанимации. Всё хорошо. Утром будем переводить в палату.

О его состоянии мне утром расскажет его лечащий врач. Со стороны реаниматологов всё нормально. Без сюрпризов.

Можно выдохнуть.

И на мои вопросы о том, где я могу оплатить отдельную палату, есть ли такая возможность и с кем нужно по этому вопросу договариваться тоже, вполне спокойно, отправила меня на утро.

И начала ругаться, почему Саша нарушает режим.

Меня уже вело. Голова кружилась, и периодически я выпадала из разговора.

Эта врач разогнала нас всех. При этом попросила девочек медсестёр сделать мне успокоительный укол.

Утро было тяжёлым. У меня болел весь организм. Неудобная поза на чужом матрасе. Вчерашние нервы. Голова. Всё вместе давало мне прочувствовать каждый прожитый мною год.

Умывание ледяной водой немного взбодрило. Но в небольшое зеркало над краном для умывания я посмотрела зря.

Плевать.

Надо собраться и завершить уже все дела в этом городе и ехать домой.

Но пока я спала, оказалось, что Саша организовал уже всё. Обо всём уже договорился.

Добыл свой телефон, ключи от машины. Договорился и оплатил Сергею палату. Нашёл среди медсестёр желающих дополнительно за ним поухаживать. Договорился о своей выписке под наблюдение дома.

Организовал мне завтрак.

Сидел уже в своей одежде. Только в накинутой на голый торс куртке. Ждал бумаги на выписку.

И полицию.

Я села рядом и уткнулась в его плечо, слушая, как он кого-то отчитывает по телефону. Саша привычным жестом обнял меня и я провалилась в нежность.

Мне было так уютно и тепло рядом с ним. Словно я наконец-то добралась домой. Как после морозного холода зимы попадаешь в помещение и тебя расслабляет, морит от тепла. Так и я сейчас оттаивала рядом с любимым."

"Я так привыкла к одиночеству, что не замечала его? Не замечала холода в наших с Сергеем отношениях.

Или это разная любовь?

Возможно, рядом с Александром, рядом с другим чувством и моя любовь становится другой?

Я изменилась. Теперь у меня есть своё счастье. Мне интересно и тепло с этим человеком. Мне совершенно не хотелось бежать и выяснять, как именно решил все проблемы Александр. Хотелось ластиться рядом, в уверенности и любви

И мне абсолютно наплевать на мнение чужих людей.