Измена. Бес в ребро читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хорошо в лесу!
Чуть не упал перед ручейком. Не высохла ещё земля. Склизко. Классно будет на трассе.
Назад возвращался, разбрызгивая воду с волос и лица. Надо же было взять с собой обтереться. Да я и не подумал об этом.
В палатке, в моей палатке меня ждала почти голая Наташка.
Ах, ты ж, зараза!
— Быстро оделась и вышла! Три минуты. Время пошло! Когда я вернусь, то выпихну тебя в чём есть. Поняла?! — заорал я на неё.
Решительно направился в сторону организаторов. Александр Михайлович там недавно мелькал.
— На хрена ты Наташку позвал? — наехал я на него.
— Очумел? Зачем мне это? — удивился он
— Откуда она узнала: где и когда? — спросил я, сдерживая себя.
Как же он меня раздражает. Гад продуманный. Всё просчитывает. Все планирует.
— Не такая уж тайна. Сам разберись со своей бабой. Не морочь мне голову. — спокойно ответил мне мой, похоже, уже точно, бывший друг.
Вечером эта шалава опять залезла в палатку. Я уже спал. Слышу: лезет кто-то. Вот настырная. Что непонятно в направлении моего посыла?
На что надеется?
Ушёл спать в машину.
Утром еле вылез. Спина, зараза, ломит. Ногу сводит. Желудок жжет. Кое-как доковылял до ручья, чтобы освежиться и прийти в себя.
Блин, через полтора часа на трассу. А мне бы распрямиться нормально.
Около палатки меня ждала Наташка. С полотенцем. С кружкой горячего кофе.
— Серёженька! Выпей горячего! Устал ночью, утомился, милый — проворковала она у всех на виду.
И у Александра тоже.
Вот курва! Специально нарывается. На злости поймать хочет. Тварь!
На трассу шёл во втором заезде.
Не люблю в конце. От трассы уже одно воспоминание остаётся. Да и насмотришься чужих проходов. И их ошибок.
В общем — не люблю в конце.
Но ничего не поделаешь.
Закинулся таблетками, по максимуму, и пошёл злой и раздражённый на трассу.
Настолько меня выбесила Натаха, что аж трясло.
Весь кайф, лярва, испортила! Принесло же, заразу! Не сидится ей дома!
Я отлично прошёл серию поворотов. Чуть с большей амплитудой.
И это было красиво!
Лужа.
Тут мужики по краям встревали, и всё вокруг разбито. Только передо мной их растащили.
Рискну почти по центру!
Эх! Я — молодец! Я — красавчик! Я — чемпион, чёрт подери!
Остался овраг и подъём на горку.
Вон он финиш уже виден.
И это мразь там вон прыгает. В белой курточке и в красной шапочке. Внимание привлекает. Сиськами трясёт.
Я нормально, ну почти нормально осилил спуск. Внизу повело не туда, как я планировал.
Не хрен отвлекаться было.