Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда мы подходим к метро, где должны были встретиться, я почему-то сразу понимаю — это он. Не высокий, но видный, с черными, немного вьющимися волосами и такими же черными, как ночь, глазами в обрамлении пушистых ресниц, а губы пухлые, такой красивой формы. Саша в целом красивый и улыбается красиво так, а смотрит на меня…

- Привет, Саш.

Кивает, но словно Крис тут и нет вовсе, только я...

- Привет.

Я не могу произнести ни слова, поэтому киваю, как он только что. Ему. И это все настолько странно, что через миг вдруг начинаю смеяться, а он поддерживает.

Примерно девять с половиной лет назад

Саша крепко обнимает меня сзади и целует в голые плечи. Медленно так, чувственно. Потом сжимает мою руку, сплетает наши пальцы и шепчет.

- Тебе было больно?

- Немного…

Я улыбаюсь, а потом утыкаюсь носом в его руку и вдыхаю запах его кожи. Он пахнет медом и одновременно свежестью — родной такой. За год, что мы общались, стал мне лучшим другом, а три месяца назад мы начали наконец встречаться — и это лучшее время в моей жизни.

Он каждый день забирает меня с учебы, а потом мы едем вместе до моего дома. Нас разделяет целый город — живем мы теоретически близко, но по факту это два часа на общественном транспорте, а он ездит. Со мной, ко мне, ради меня, и это так мило…А еще постоянно дарит мне цветы. Только розы, они мои любимые. На коротких ножках и с пухлым, вытянутым кверху бутоном — пахнут они ярче всего, как мне кажется, и выглядят так красиво. Мы почти не ссоримся. Наверно из-за того, что сначала мы долго притворялись друзьями, теперь так много друг о друге знаем, что притворяться уже смысла нет.
Он видит меня настоящую, а я вижу его, и мне нравится все: он смелый, умный, находчивый. Талантливый…Саша правда пишет музыку, иногда разрешает мне ее послушать, хотя чаще всего дико стесняется. Так это необычно — он не из таких парней, которые будут стесняться, а со мной, говорит, по-другому не может.

- Я люблю тебя, Марин, - шепчет, оставляя еще один поцелуй, - Ты — моя мечта.

- А ты моя, Саш.

Я тебя люблю.

Он тихо смеется. У меня есть такой заскок: я никогда не говорю «тоже», потому что «тоже» — это не чувство, а я хочу, чтобы он слышал о моих чувствах.

- Когда-нибудь я женюсь на тебе.

- Ой, прекрати…

- Нет, серьезно, Марин. Если я когда-нибудь на ком-нибудь женюсь — только на тебе.

- Ты боишься брака.

- Это да, но… Я вон сколько ходил за тобой хвостиком. Никогда ни за кем так не бродил, ты первая. И я женюсь на тебе, отвечаю. Мы будем счастливы.