Ария Тес — «Измена: B-52 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: B-52 (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Измена: B-52 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она у меня высокая, видная, волосы длинные и прямые, губы красивые, большие, а глаза — как небо. Я вот ростом ей достаю едва ли до плеча, и, слава богу, лицо на моську не похоже, но вот прыгаю вокруг нее, точно как она.

- Кристина, ты сволочь! - нападаю внезапно, хватаю и начинаю щекотать.

По среди улицы это так себе затея. Нас недовольно обходят, одаривая осуждающими взглядами, а мне плевать. Я продолжаю, она хохочет, пока не сдается наконец.

- Ну ладно, ладно! Только прекрати! Что ты так завелась?

Да потому что пятнадцать минут назад я слышала, клянусь, самый красивый голос в своей жизни.

Глубокий такой, бархатный, весь из себя сексуальный и мелодичный, одним словом — мечта. Сегодня мы с Кристиной должны встретиться с другом ее парня, который месяц назад отчалил в армию. Леха забыл у этого друга какие-то свои документы на проводах, и Крис, как приличная девушка, едет их забирать. А я гуськом. Это вообще чистое совпадение, что я трубку взяла — она волосы сушила, — но как же я этому рада. Голос у него и правда очень красивый, до сих пор мурашки берут…

- Его зовут Саша, - деловито начинает она, - Ему восемнадцать.

Он учится на юриста, но ему больше нравится музыка.

- Музыка? Он поет?

- Нет, вроде когда-то по малолетству увлекался репом, но сейчас он ее пишет.

- Саму музыку? - тихо спрашиваю с восторгом.

- Да. Саму музыку. А что?

- Да нет. Ничего.

Ага, конечно. Сама краснею, как помидор, смущаюсь. Крис это сразу замечает и улыбается хитро-хитро, а потом грозит пальчиком.

- Тебе еще шестнадцать, дорогая, так что давай-ка ты это…полегче.

У него девчонок просто куча.

- Да мне то что до его девчонок?! Я его знать не знаю! И мне семнадцать будет через месяц! Вообще-то!

- А интересуешься так, будто хочешь узнать всё. И какой у него…

- О боже! - на игривые подергивания бровей подруги, я реагирую устало-саркастичным взглядом, - Прекрати, это выглядет пугающе.

- Ну а что? Секс — это часть нашей жизни.

- Я что против?!

Нет, не против. Не смотря на то, что эту часть жизни я пока не знаю, я уж точно не ханжа.

Просто мне страшно, наверно? Я боюсь ошибиться. Но ей не объяснишь. Крис уже восемнадцать, а она ведет себя так, будто все тридцать. Взрослая вся из себя, хотя дура дурой по факту, но это уже другая история."

"Я почему-то волнуюсь. Иду, сжимаю пальцы, хотя раньше никогда не отличалась таким вот странным стеснением: я мужчин не боюсь, лажу с ними в принципе нормально, но в этот раз все как-то по-другому. Я волнуюсь. По-настоящему так, и не зря.