Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А Вас? Мы же вчера даже не познакомились…

Блять, мысленно ругаюсь, моё сердце снова начинает колотиться. В ушах грохочет так, что на мгновение глохну.

Глаза Нежданы от испуга становятся ещё больше. Она хватает стакан, наливает воду, протягивает мне со словами.

- Глоток - выдох, глоток - выдох. Дышите, кот…вас…бери!

Выполнив, что мне сказала моя гостья, и отдышавшись, интересуюсь.

- Почему кот, а не черт? Ты откуда такая взялась нежданная Неждана!

- Того то второго всуе не поминаю, и Вам то не советую. Я то?! Я то из Сибири.

Сибирячка - я! Попустило Вас? Нет? Сейчас отпустит, - девчонка прикладывает свою красивую ладошку левой руки к области сердца на моей груди. - Бог то он все видит, всегда помогает. Сейчас полегчает…Я то точно знаю.

При упоминании о Боге Неждана троекратно крестится и крестит меня. Мне и правда становится лучше и легче.

- Меня Олег зовут. Да, вчера не до знакомства было. Чудом выбрались и живы остались, - говорю я, вспоминая вчерашние приключения. - Чего так рано подскочила? Как ты печь смогла сама растопить? Да и чего взялась еду готовить?

- Привычка.

У нас то в дому все рано встают. Да, и чего сложного в растопке печи русской?! Раз и затопил. Ваша то, если честно не слишком хороша, ну как-то несподручно ею пользоваться. А завтрак, так это…Это ж дело - не хитрое. Дома он то всегда на мне, как на единственной помощнице матери. Особенно блины. Мои блинки все дома любят.

- Зачем тебе было с едой возиться. Надо было в дом Тамары сходить. Ой, забыл, я ведь вчера вас даже не успел познакомить.

Тамара - это моя помощница по дому. Она всегда сюда завтрак приносит к девяти часам. Сейчас уже восемь, значит скоро придёт.

- Ага, да, я то поняла. Мы с вашей Тамарой то, Олег, уже и сами познакомились. Она утром рано приходила с проверкой. Дуже переживала за Вас. Мне целый допрос устроила. Кто - я, и кем Вам прихожусь? Как в доме у Вас оказалась? Долго ли задерживаться собираюсь?

Рассказывая о визите Тамары, девчонка начинает похихикивать. Хорошенькая она очень, прямо совсем настоящая, странная какая-то, бесхитростная что-ли.

Как хорошо, что я вчера все же остановился, а то погибла бы девчонка, как пить дать погибла бы.

- Вы уж, Олег не обижайтесь на меня, пожалуйста, но нет, я то не буду есть стряпню Тамарину. В дом за продуктами на блины к ней бегала и видела, слишком в дому ее мусорно. Баба Матрена, царство ей небесное, - при упоминании царства небесного девчонка снова крестится. - Святая была женщина наша Матрена.