Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да, собственно то и рассказывать особо нечего, - с каким-то тяжелым вздохом протяжно и задумчиво произносит Нежа.

- Уверена? Мне седьмое чувство подсказывает обратное, - намеренно подчёркиваю я, потому как совершенно не нравится её фраза. - Нежа, может все же пояснишь?

- Вы знаете, Олег, я то вот подумала и пришла к выводу, реально даже говорить то не о чем. Да, в создавшейся ситуации мне то и винить некого, потому как сама виновата.

- Честно, не верю я, девочка, что ты сама виновата. Как понимаю, ты же ни одна была.

Раз так, то и вина обоюдная. Пусть в разном процентном соотношении, но все равно общая. Потому давай, милая, начинай рассказывать. Обещаю, не оценивать и не комментировать твой рассказ…

- Думаете?! Эхма, может все же опустим эту историю?!

- Нежа, во-первых, давай перейдем на ""ты"". Я, конечно, старше тебя, но все же не старик. Во-вторых, когда ты будешь проговаривать историю вслух, сама почувствуешь в ней тонкие или узкие места. Потом, позже, еще раз все проанализируешь и сделаешь выводы…

- Думаете? Уверены? А Вы то, что, психолог?

- Нет, я не психолог, учился на психиатра.

Правда диплом получить не успел…

- Тогда баш на баш. Я то, Олег, Вам, то есть тебе, свою историю, а Вы, ой, ты мне свою. Договорились? Да, и ещё вопрос. Судя по погоде, метель на несколько дней. То есть я то у Вас, извини, у тебя застряла, да? Мне бы просто хоть как-то родителям сообщить, что я то - жива и здорова. Мамка то с батькой переживать сильно будут.

Не удивлюсь, что братья мои прилетят меня искать…

- Начнём с последнего. Связи пока нет от слова совсем. Дальше сама понимаешь. По поводу застряла, да, так и есть. Метель по прогнозу до 12 часов дня первого января. Так что, Нежа, расслабься. Главное в твоей жизни уже случилось, ты осталась жива. Вот, если бы я проехал мимо, то все могло быть плачевно. Есть, конечно, шанс, что могла после меня ехать и другая машина, но мы с тобой об этом теперь уже не узнаем. Сейчас я тебе гарантирую только полную безопасность: в ни моем доме, ни в моей деревне никто тебя не обидит.

Поэтому расслабься и просто отдыхай. Завтра встретим новый год. Как появится связь, сообщишь своим родителям о себе. Окей?!

Вижу, несмотря на то, что выбора у девчонки фактически нет, она все равно думает и решает, потом утвердительно качает головой и начинает свой рассказ.

- Ничего экстраординарного в моей то истории нет, - с некоторым сомнением говорит Нежа.