Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ещё этот неповторимый утренний блинный дух.

Я всегда утром просыпался не от того, что выспался, а от запаха выпечки. Хорошо было. Правда, очень давно.

Вот и сейчас как в детстве лежу, потягиваюсь, вспоминаю мать, блины, варенье, чай. И чую запах блинный.

Стоп, какие блины?! Тамара, которая для меня готовит, за два года ни разу ничего не испекла."

"Гостья моя тоже, навряд ли, готовить умеет. Да, и в моем доме продуктов отродясь не водилось.

Ясно, это в моей голове воспоминаниями пахнет - детство и блины по утрам.

Нет, Олег, погоди, все же это не сон и не воспоминания, а явь, потому как точно пахнет вкусно. И точно блинами.

Быстро поднимаюсь, принимаю душ, натягиваю домашние треники, футболку, иду к лестнице.

Ещё не дойдя до нее, начинаю удивляться. Неожиданно чувствую, что натоплено. Дровами и печь пахнет.

Дело для меня странное, потому как печь у меня русская, да ещё и с некоторым секретом. Тамара так и не освоила её растопку.

Уже на лестнице замираю от картины маслом.

На кухне, именно около русской печи, снует мой ""нежданчик"", имени которой вчера я так и не спросил.

Девчонка в смешной пижаме с зайцами с босыми ногами и распущенными белыми волосами ниже жопки. При каждом движении белая масса, как маятник, единой волной движется то вправо, то влево.

При виде такого эротика, моё сердце начинает биться, будто я на стометровке рекорд поставил.

Пиздец полный. Длинные женские волосы для меня настоящий фетиш. Это, как и блины из моего детства.

Светло русые до самой попы волосы, ближе к цвету соломы, были у моей мамы.

Я любил пропускать ее шелковистые пряди сквозь свои пальцы и обожал наблюдать, когда мама их расчесывает гребнем. Раз в десять дней мама после бани их долго сушила и прочесывала. Её волосы всегда пахли душисто - хлебом. Однажды спросил, почему волосы так пахнут, и мама ответила, что моет их хлебным ржаным мякишем.

Так, Олег, спокойно, дыши. Девчонка ещё детеныш с детскими розовыми ноготками, которые ты вчера отогревал.

Совладав с дыханием и сердцем, спускаюсь вниз.

""Нежданчик"" меня не слышит. Конечно же, ребёнок своего времени, в ушах наушники.

Трогаю ее за плечо. Не пугается. Поворачивается. Улыбка во все лицо, на щеках, очаровательные ямочки, в глазах весёлые искорки счастья. Девчуля вынимает наушники.

- Прошу прощения! Увлеклась то я немного. Доброе утро! Извините, я то тут немного похозяйничала. Вот печь затопила и блинки испекла. Варенье и сметанка на столе. Чай готов. Можем завтракать. Да, меня то Неждана зовут.