Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Начинаю копать. Прорубаю дорогу, пошли несколько шагов. Так дальше и идём.

На триста метров у нас уходит ещё почти час.

У меня под курткой спина совсем мокрая, пот ручьем в штаны стекает.

Умаялся совсем. Присаживаюсь на минутку. Хоть отдохнуть чутка."

"Смотрю, девчонка хватает лопату и сама начинает копать. Делает это ловко и ладно. Без суеты. Чёткими привычными движениями, будто всю жизнь снег копала.

Отдышавшись, забираю у нее лопату. Через некоторое время выходим из снежного тороса.

Вот должен свет появиться.

Я это знаю точно, но впереди сплошная темнота с белыми полосами снега и ни одного огонька.

Ебучий случай, так и бывает. Из-за непогоды электричество приказало долго жить.

Ощупываю позади себя. Девчонка, молодец, после падения в сугроб от меня ни на шаг. Дёргаю её немного, показываю, что идём дальше.

Так и двигаемся по шагу. Через время за снежной завесой все же начинаю немного различать силуэты строений. Отлично.

Вот теперь надо взять левее. Снова дёргаю девчонку, рукой показываю поворот налево.

Конечно, ни хера не видно за сплошной снежной завесой, но я знаю точно, мой дом рядом.

Он стоит на краю деревни на небольшом холме. Ещё бы до него доползти. Да, и лбом бы не влететь в собственный сруб.

В горку подниматься ещё то удовольствие. Шквалистый ветер бьет в лицо и сносит. Для шага вперёд приходится прилагать силы.

Оборачиваюсь, вижу, малышка упала. Возвращаюсь. Помогаю подняться. Хватаю под руку и тащу волоком за собой.

Ну вот оно счастье. Дошли. Поднимаемся на крыльцо.

Отпираю дверь.

Запихиваю девчонку внутрь. Захожу следом. Порывом ветра дверь бьёт мне прямо по спине. Быстро опускаю щеколду. В доме тихо и тепло.

Без слов оба опускаемся на пол и вытягивает ноги. Сил нет ни на что.

Чувствую проваливаюсь в сон. Говорю себе:""Нет!"" Открываю глаза, вижу девочка тоже посапывает. Тормошу её. Вскидывает голову.

- Раздевайся. Я тебя сейчас провожу в комнату. Ляжешь спать. Или ты есть хочешь? Нет. Только спать. Хорошо.

Жду пока гостья моя разденется.

Сам тоже снимаю ботинки и куртку.

В кромешной темноте вижу лишь её силуэт. Ладно, не до рассматривания сегодня.

- Дай мне руку. Пойдём на ощупь. Сейчас лестница будет. Она широкая. Спальни на втором этаже, - дойдя до двери, открываю её и завожу девчонку. - Это гостевая комната. Здесь кровать, кресло, шкаф и комод. В бутылке питьевая вода. Вот, ванная. Помыться, к сожалению, не получится. Нет света - нет воды, но в туалет сходить можно. Все спокойной ночи.