Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В некоторых местах преодолевать заносы совсем трудно. Хорошо, что я все же лопату с собой прихватил.

Иду первым, девчонка за мной. Чувствую ее своей спиной. Стараюсь не торопиться, боюсь, что она быстро выбьется из сил и отстанет от меня. Периодически оглядываюсь, смотрю, рядом ли моя попутчица.

Вот и сейчас обернулся. Девчонку не вижу.

Блять, где она? Едрен батон, её с этим белым костюмом. На хер нужна эта ебучая нарядность.

В такой одежде ей только в войну в разведке на лыжах бегать или в снегу лежать со снайперской винтовкой.

Делаю несколько шагов обратно. Вижу бугор шевелится. Понятно, сбилась со следа и увязла в снегу.

Зажимаю лопату между ног. Щупаю сугроб. Глубоко провалилась. Хватаю девчонку руками, дёргаю на себя. Вытягиваю.

Она сама, как сугроб, вся в снегу. Снимаю свою меховую варежку. Выворачиваю наизнанку. Внутренней стороной сметаю с нежного личика снег.

На меня смотрят виноватые глазищи. Губы беззвучно произносят:""Извините! Спасибо!""

Говорю ей, чтобы держалась прямо за спиной. Вижу не понимает.

Приближаюсь своим лицом максимально близко к ее уху, спрятанному за шапкой и капюшоном.

- Иди прямо за моей спиной, чётко след в след. Трогай мою спину рукой, чтобы я понимал, что ты сзади. Поняла?!

Вижу, кивает головой. Поднимает свои руки, поправить шапку. Ладошки голые.

У моей находки красивая узкая ладонь с длинными пальцами и миндалевидными ногтями.

Пальчики красные. Трогаю их. Ледяные совсем. Беру в обе свои, дышу на девичьи ладошки, растираю быстро каждый пальчик с коротким розовым ноготком.

Ловлю себя на мысли, что давно таких не видел. Сейчас у девчонок в основном нарощенные безобразно длинные когти. Быр. Ужас. Терпеть не могу.

Девчонка смотрит на меня внимательно. Уголки губ немного улыбаются. Руки вроде потеплели, натягиваю на них её дохлые варежки.

Начинаем двигаться дальше. Ориентируюсь только по внутреннему навигатору. Темнота и сплошной снег не позволяют ничего увидеть дальше собственного носа.

Пытаюсь на телефоне рассмотреть время. Хреннане тебе.

Замёрз он во внешнем кармане куртки. Дырявый башка твоя. Придётся в часы присматриваться.

Уже больше часа прошло с момента остановки машины. Идем, нет, ползём, как улитки, но быстрее никак. Снег не позволяет.

Вот теперь даже ""ползти"" становится сложнее. Понимаю, находимся в небольшой низине. Ага, после неё до моего дома моего рукой подать.

Надо пройти ещё метров триста, тогда появятся огни. Через пару метров упираемся в такой перемет, что преодолеть его невозможно.