Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"""Упс, все же хорошо, что девчонка вчера дверь на замок закрыла, - осенила меня мысль, пулей пролетевшая в моей голове, - иначе и я мог, как Мишка, получить лопатой по башке.""

Хохотнув, беру лопату в руки, делаю совершенно серьёзное лицо, с которым и спускаюсь вниз.

- Нежа, какого черта эта лопата стоит в твоей комнате у двери? - смотря на девчонку, жёстко спрашиваю я.

- Это? А эт-т-то я то случайно вчера занесла то ее в комнату, - отвечает Нежа и её щеки покрываются пятнами.

- Понятно. Пойду ка я, уберу инвентарь от греха подальше, чтобы ты в очередной раз кого-нибудь по голове не приложила.

Да, кстати, Нежа, тебе срочно в Питер нужно или до завтра может подождать?

- А ты то, Олег, с какой целью то интересуешься?

- С обычной целью, детка! Если твоё возвращение терпит до завтра, то нам лучше поехать утром. Сегодня у меня здесь дел много.

- Хорошо, можно то и завтра поехать. Так то даже и лучше. Меня сегодня то в гости Марья пригласила и отец Николай с Анной. А еще я, Олег, хочу на ферму то попасть, телёнка то посмотреть и пофоткать.

Если поедешь, возьмёшь меня с собой, да?

- Возьму, Нежа, только заранее тебя прошу ничего тяжёлого в руки не брать…

Глава 10

- Что с лицом, Нежа?

- В смысле то, что с лицом, Олежа? - зеркалю тон мужчины.

- Вот и мне не понятно, почему ты уже час пути сидишь с лицом надутого бурундука. Не выспалась что-ли, Неж?

- Почему, Олеж, не выспалась то? Я же спать то легла почти в десять вечера, - отвечаю тихо, стараюсь выглядеть равнодушной, хотя у самой в душе вулкан страстей кипит.

Да, вчера я реально ушла в 22 часа в гостевую спальню. Вернее не так, сбежала, потому как меня начало дёргать раздражение, которое постепенно стало перерастать в псих.

Памятуя о том, что в моей семье не принято демонстрировать негативные эмоции, особенно личные, которые не имеют отношение к посторонним людям, я вежливо попрощалась и пошла наверх.

Практически на последней ступеньке меня окликнул Олег.

- Нежа, дверь не закрывай, зайду наличие лопаты проверить, - первую дурацкую фразу он произносит с издевкой, вторую буднично.

- Спокойной ночи, детка!

Будничность второй фразы добивает меня окончательно. Жалею, что в моих руках реально нет лопаты, потому как есть желание непреодолимой силы приложить ею Олега.

Зайдя в комнату, нарочито громко хлопаю дверью и закрываю её на замок.

Падаю на постель, впадаю в истерику - беззвучно скулю и плачу.

Моей накопившейся негативной энергии нужен выход, иначе меня разорвёт.

Подбор книги