Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Меня от его прикосновения просто пробивает током и подушечки пальцев будто иголками покалывает.
Войдя внутрь ангара, просто обалдеваю от вида двух ярусов клубничный кустов.
- Ты то хочешь сказать, что она то круглогодично цветёт и плодоносит то, - присвистываю я.
- Не вся, а только верхняя голландская. Это сорт такой. Правда, ягод не так много, как было заявлено. Бери контейнер и собери себе все, что найдёшь, - протягивая мне пластиковую тару, предлагает Олег. - Думал принести на новый год к шампанскому, но раз тебе спиртного нельзя, то ешь, Нежа, так.
- Не-а, могу то завтра тебе их налепить и наморозить то. Будет моё то тебе алаверды, - отвечаю, засовывая в рот клубничину.
Прежде чем собрать ягоду бегаю между рядами с телефоном и все фоткаю, потом уже мечусь второй раз с контейнером.
Выхожу из теплицы довольная и взмокшая от того, что внутри слишком жарко.
Около снегохода нахожу группу людей, с которыми общается Олег.
Какой он все же крепкий, статный, красивый. Даже борода его совсем не портит. На русича-витязя похож. Профиль резкий, нос прямой, лоб высокий, глаза темно-синие, как море в шторм, губы припухлые, алые, контурно очерченные. Смотрю на мужчину и тяжко вздыхаю.
Подойдя ближе, понимаю, хозяин дает распоряжения по дежурству в новогоднюю ночь.
Увидев меня, Олег машет в сторону саней. Я стою в ожидании его. Борисыч подходит вместе с Захаром, Марьей и отцом Николаем.
- Захар, давай перецепляй сани к своему снегоходу. Отец Николай, очень прошу тебя, все же не просмотрите нашу телушку. Надеюсь, что не под куранты отелится. Ну все, мы поехали. Ждём всех в 23 часа. Нежа, садись сзади меня и держись крепко. Эх, прокачу тебя сейчас, - смеясь, говорит Олег и срывается с места.
От фермы едем через красивый хвойный бор. В нем метет меньше. Вывернув на холм к дому подъезжаем с другой стороны. Около входа отряхиваем друг с друга снег.
- Олег, а ты то будешь сегодня выпивать то за праздничным столом, - уточняю как бы невзначай.
- Угумс, думал, с тобой бутылку шампанского выпить, но теперь уже себе виски достану, - отвечает мне мужчина, направляясь в ванную комнату мыть руки. - А что?
- Ничего, просто то спросила и все, - кричу ему в спину, захватываю в предбаннике совковую лопату и прошмыгиваю вместе с ней по лестнице наверх в гостевую комнату. Пусть уж лучше постоит рядом с дверью. Мало что.