Ну все, это уже перебор. Я резко поднимаюсь и выбегаю из шатра. Видеть никого не желаю, извращенцы. Ну охота вам секса, найдите укромное место и вперед, так нет, надо чтоб все видели.
Пока бегу, слышу, что меня зовет Младшенький. Нет уж, все, на сегодня я свои фаворитские обязанности выполнила. На бегу оглянулась назад, чтобы убедиться, что он далеко, и со всего маху врезалась во что-то твердое. Меня придерживают чьи-то руки, но впрочем, тут же отпускают. Поднимаю голову и тону в темных глазах главного следователя.
И, не знаю, что стало причиной, может вино, может какой-то дикий коктейль чувств, может возбуждение, а может, все вместе, но я, закинув руки ему на плечи, жадно впиваюсь в его губы. Я их целую, покусываю, облизываю языком, руками зарываюсь в его волосы. И стону просто ему в рот. И снова целую и пью его дыхание, и полностью теряюсь в своих чувствах. Я только понимаю, что он меня тоже целует, что его язык так же жадно исследует мой рот, как и мой язык его. А потом во всем этом вихре я понимаю, что я его обнимаю, но он меня нет.
Да, его губы жадными захватчиками завладели моим ртом, но его тело и руки не участвуют. И это как обухом по голове. Я отрываюсь от него, силой заставляю себя отвести взгляд от его губ. Смотрю в глаза. И вижу в них желание, вину и горечь. Горечи больше всего. Богиня…он уже жалеет о поцелуе. Я понимаю, что сейчас как дура разревусь, поэтому опускаю голову и бормочу:
— Извините, это все вино. Я плохо переношу выпивку. Мне нужно в ванную — и бегом, бегом от него, от них всех к себе, чтобы там выплакаться и успокоиться, уткнувшись в ладони.
Как я могла так вляпаться? Ничего, проревусь, эмоции вылью в слезы и потом решу, что делать.
До вечера я никуда не выходила. Младшенький несколько раз стучал, что-то говорил, но я его отправила к себе. Поужинала в одиночестве и завалилась спать. Хочу быстрее заснуть и очутиться в своем любимом месте, на своей поляне. Утро вечера мудренее."
"Иду по лесу, собираю цветы.
Сегодня мое любимое место не приносит успокоения. Мысли гонят меня вперед и вперед. Я прохожу и высокий дуб, и домик на дереве, углубляюсь дальше в непролазную чащу. Механически плету венок из собранных по дороге цветов. Выхожу на поляну. Ночь. Секундочку, только что ведь был день. В моем сне чаще всего предзакатное время, когда природа готовится ко сну, но еще не спит. Начинаю понимать, что я видимо, сама того не желая, опять вошла в чужой сон.