Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому в жопу! Пусть он и проиграл, как конченный нубяра, слово свое намерен был сдержать и вступил в команду. Но вместе с тем азарт взыграл в нем. Митяй для себя решил, что ни за что не уйдет, пока не уделает Макса! Хрен знает, как тот так его обыграл, но Митяй не мог не признать способностей этого Игрока. Так они и стали тимой. В итоге же…

…Митяй сам не заметил, как стал полноценной частью команды. Макс великолепно мог использовать сильные стороны Митяя, делая из него «безупречного керри».

Сам Митяй приходил в афиг, когда понимал, насколько поднимались его способности, когда он играл в общей тиме со всеми. Макс идеально кооперировал способности всех в команде, и они действовали настолько слаженно, что могли составить конкуренцию даже действующим про-игрокам. Он чувствовал, что еще немного, стоит им выйти в свет, как сам «Мир гейминга» прогнется под них! Митяй предвкушал это! Предвкушал, что как следует «потопчется» на самолюбии ничтожных мобов, что доставали его по жизни! Но в итоге…

…Мир сам решил потоптаться на самолюбии Митяя.

Ведь наступил… зомби-апокалипсис. «Тот самый» зомби-апокалипсис! Сука, вы, лядь, издеваетесь⁈ Все его достижения обратились в ничто! Ну почему именно сейчас? Какого хрена⁈"

"Митяй был в бешенстве.

В диком бешенстве! И вместе с тем ему хотелось смеяться и плакать одновременно. Почему? Да все просто. Ведь раньше Митяй думал как раз о том, как было бы прикольно, произойди этот самый зомби-апокалипсис. Как было бы проще разделять ничтожных мобов и заслуживающих внимания НПС-ов? Его жизнь однозначно стала бы проще и лучше. Вот только он произошел как раз тогда, когда его жизнь УЖЕ стала лучше! Да это просто бздец какой-то! Мир явно решил постебаться над ним! И что ему теперь делать⁈

Так будто мало этого, еще и его вайфу похитили с началом этого долбанного «зомби-ивента».

Ублюдки, сраные НПС-ы бандюки, что завалились в гипермаркет, поймали и зажали его в «начальной локе». У него не было выбора, кроме как подчиниться.