Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Чего игноришь нас, пухлое чмо? Где твой гонор, что был десять минут назад? Хочешь отправиться на корм зомби?

— Погоди-ка… мне больше интересно, как такое толстое ничтожество смогло выжить? И если он не притащил нужный товар, то все равно отправится на корм зомбей. Босс сам позаботится, ха-ха!

«Пятьсот шестьдесят один, пятьсот шестьдесят…»

Митяй никак не реагировал на их слова, а лишь продолжал собирать пакеты.

— Что происходит? — раздался третий голос. После чего подошедший НПС поднял последний пакет.

— Неужто и правда «товар» доставлен? Так какого черта вы тут развлекаетесь⁈ Быстро помогли ему встать и бегом к боссу!

Два моба тут же присмирели, и засунув свой ранний гонор куда подальше, подорвали пухляша за плечи и потащили за собой.

Митяй по прежнему ни на что не реагировал. Разве что внутри его ума продолжал тикать «таймер».

«Пятьсот сорок один, пятьсот сорок…»

Девять минут. Ровно столько осталось жить мобам перед ним.

* * *Это был шикарный ресторан — один из лучших ресторанов для ВИП-клиентов.

Многие состоятельные люди приходили сюда и наслаждались уютной атмосферой этого привлекательного места. Ресторан находился на третьем этаже торгового центра и с его балкона открывался великолепный вид на ухоженный парк и искусственное озеро, особенно вечером отсюда можно было наблюдать незабываемый вид, по крайней мере так было до апокалипсиса… Впрочем, в некотором смысле незабываемый вид открывался и сейчас, учитывая какое количество зомби собралось внизу.
"

"Десяток мужчин и женщин расположились за общим столом. Столом, который буквально ломился от богатой выпивки, роскошной еды и прочих «прелестей жизни»; люди ели, пили, курили, нюхали… ни в чем себе не отказывали. Мужчины оттягивались от души, получив в свое распоряжение все, о чем мечтали, а женщины стремились всеми силами ублажить своих партнеров. Многие из этих парочек чуть ли не на месте собирались «кувыркаться», не обращая на окружающих внимания.

Среди этой разношерстной толпы выделялся некий лысый мужчина крупного телосложения. Он развалился в кресле, словно хозяин жизни, и сразу четверо девушек пытались его ублажить: одна кормила с рук, другая что-то шептала на ухо, третья старательно массажировала его плечи и грудь, а четвертая уже фактически лезла штаны. Что тут можно сказать? У местных «хозяев» был настоящий «пир жизни». И на этот «пир» заявились новые участники.