Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Да-да, понял… эх, и где только босс нашел этот системный сундук? Вот бы еще прибрать к рукам парочку таких… О, уровень!

— Ха, раскатал он губу! Мы и так везунчики, что можем с легкостью становиться сильнее, только убивая этих безмозглых зомби. Давай уже сюда! — второй бандюк выдернул копье из рук первого.

— Да забирай, жмот… пойти с бабами еще развлечься, что ли? Одно удовольствие наблюдать, как эти сучки не смеют даже пискнуть против ~! — он подошел к краю крыши и расстегнул ширинку. — Опа, и начну-ка я с тебя цыпочка! — бандюк прицелился и пустил струю на голову одной пышногрудой блондинки, которая пыталась дотянуться до его «достоинства».

— Что такое? Нравится? Эх, детка, вот бы ты раньше так пыталась «тянуться» ко мне, я бы честно составил тебе компанию, но такие, как ты, всегда меня за гавно считали! Че, думаешь, большие сиськи, все можно? Так получай! Ха-ха-ха!

Блондинка смотрела на него стеклянными глазами с тоской протягивая руки. Бандюк смотрел на нее, наслаждаясь ее беспомощностью, ведь в прошлом мире подобные действия были абсолютно недопустимыми, но сейчас… наступила новая реальность! Теперь он будет устанавливать свои правила таким, как она! Ему доставляло истинное удовольствие наблюдать за беспомощностью блондинистой сучки! Как вдруг…

…та взлетела над землей и оказалась на уровне пояса.

Он даже понять не успел, что произошло, как…

Клац! — раздался звук зубов.

— АААААААААААА! — в «восторге» заголосил бандюк, когда горячая блондиночка исполнила то, о чем он всегда мечтал.

* * *Великолепный вой сверху прямо-таки ласкал уши.

Эх, ну не стыдно быть таким лузером? Стоило получить чуть больше свободы, как тут же крышу сорвало от вседозволенности. Я, конечно, сам не ангел, но чувство собственного достоинства надо же иметь? Эх, ну что поделать… если ему так не хватало «женской ласки» в прошлом мире, я не против был помочь ему приобрести ее в этом, хе-хе ~.

Ну да ладно, это все лирика. Мне послышалось кое-что очень интересное в их беседе.

Они где-то достали системное копье и теперь с помощью него прокачивались! Причем досталось оно им с какого-то непонятного сундука. А вот это была очень интересная информация! Выходит, системные шмотки можно по разному получать? Интересно, какие еще варианты есть?

И да, похоже, качаться можно только с системным оружием или экипировкой. Например, с копьем или моими перчатками. Это одно из правил Системы? Возможно, но кое-что тогда не сходится.