Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И самое главное, он согласился довериться мне… приятно! Приятно иметь такое доверие от своей тимы! Что ни говори, а нет ничего лучше надежных людей под плечом. Поэтому я и не собирался оставлять Митяя в компании этих бандюков, при таких раскладах долго бы он не протянул, а мне его пухлая тушка живая и здоровая нужна. И учитывая все это, каков план действий?

Ну, для начала, необходимо определить условия «победы». И здесь очень важно расставить приоритеты, что для меня сейчас самое главное? И это далеко не полный геноцид бандюков, а… безопасность Митяя.

Именно поэтому, согласно плану, он должен будет сныкаться куда подальше. Пока что он все равно лишь мешался бы. От керри, каким бы крутым он ни был, на лоу лвл толку почти нет, особенно, хех, от этой пухлой тушки в реале. Вообще, по хорошему, следовало бы вырубить, да забрать его с собой — это лучший вариант. Но сделай я так, Митяю это бы не понравилось, ведь несмотря ни на что, даже у этого пухляша есть свои принципы и гордость.
Он бы наверняка не простил и затаил обиду, поэтому позволить нечто подобное я себе не мог, да и… не хотел. Все же месть за ухо должна свершиться, хех! С этим определились, теперь дело встало за планом действий. Итак, как можно удивить этих бандюков? Думаю, стоит начать с главного входа!

Я направился на выход, вернулся обратно в спорт магазинчик и вышел со служебного входа, после чего спокойно прокрался обратно к главному входу. Как и ожидалось, там царила та еще вакханалия.

Толпы зомби, собравшиеся с округи, выстроились прямо у рядка машин — баррикадой из грузовиков, автобусов и всяческих мини венов. На мой взгляд не слишком серьезная преграда, но для зомби, пока те слабые, более, чем достаточная. На крыше одного из грузовичков развлекались люди, их было несколько, они улюлюкали, и тыкали копьями в зомбей. Зомби выстроились прямо под ними, так что это была легкая охота.

Я влился в общий поток и направился к одной такой парочке.

Итак, что можно замутить, чтобы добавить веселья к их охоте ~?

…"

"— Ха-ха, на тебе, сучка! Супер, прямо в головешку! А вот и еще опыт… отлично! Скоро третий уровень мой! — голосил один из бандюков, протыкая тушки зомби под собой.

— Эй, как получишь свой уровень, не забудь, что моя очередь охотиться. И не думай втихую еще поубивать, у нас только одно системное копье! — вторил ему второй бандюк, смолящий сигаретку рядом.