Я заберу тебя себе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но время шло, а меня съедали стыд и чувство вины, мама наверняка переживает!"
"Так и вышло. Я получила выволочку от родительницы, мама уже собиралась в розыск подавать, ни я, ни Сашка трубку не брали. Свекровь «оборвала» телефон мамы. А я матери соврала, сказала то же самое что и Ваньке, Сашка в длительной командировке, связи там нет. Врать было стыдно, но и сказать правду духу не хватило. И про Кая говорить тоже не хотелось!
Мама предложила забрать Ваньку на месяц, она с ним уже два года ездит к своей сестре в деревню.
Я звонила Каю, хотела предупредить что уеду на сутки, но он не брал трубку. Ни ночью, ни утром, когда мы с сыном собирались на вокзал. Мы быстро купили билеты на проходящий поезд, в дороге связи не было, а по приезду телефон разрядился, мамино зарядное устройство мне не подошло.
На следующий день я посадила маму с Ванькой в один поезд, сама села в другой, возвращаясь.
Приехала в квартиру Кая я только поздно вечером, открыла дверь своим ключом, бросила на пороге спортивную сумку, а когда обернулась, захотелось бежать обратно, до маминого дома, не останавливаясь.
На пороге прихожей стоял Кай и был он в ярости. Нет, ОН БЫЛ В ЯРОСТИ! Сжимал челюсти так, что я слышала скрип зубов, глаза просто горели огнем, а руки он сжимал в кулаки. Меня начала бить мелкая дрожь, одной рукой я уже схватилась за ручку двери, готовя пути к отступлению.
–Где ты была? – прорычал он, мгновенно оказываясь рядом со мной, отодвинул меня от двери и встал так, чтобы в эту самую дверь я не сбежала. –Где Ванька?
–У мамы. Он с мамой в деревню поехал, – запинаясь ответила, прижимая к груди уже ледяные руки.
–Ты уезжала из города?? А предупредить меня ты могла? – он орал, сильно выпучив глаза. И это было действительно страшно, я неосознанно прижалась к стенке.
–Я звонила, но ты трубку не брал, – пыталась я оправдаться, – меня не было всего сутки, мы вчера утром уехали.
–ВСЕГО сутки? – он подошел вплотную и навис надо мной, как коршун. – Блядь, тебя все мои люди ищут, я кого мог на уши поднял, думая, что тебя Лютый нашел, а ты ВСЕГО СУТКИ?? Включи свою башку наконец, ты не в мире розовых пони живешь! Я из кожи вон лезу чтобы тебе помочь, а ты всего сутки??? Сообщение ты могла отправить? Записку оставить? Самостоятельная, да? – зловеще шипел он мне на ухо.