Я заберу тебя себе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
–Мне нужно в душ, – потупила я глаза.
–Душ? Потеряшка, мы не закончили, – хищно склоняясь надо мной, сообщил Кай."
"И снова поцелуи, ласки, объятия. Только в этот раз я сама его целовала, ласкала, изучала его тело, с удовольствием наблюдая как он закатывает глаза, рычит от удовольствия, иногда впиваясь пальцами в простыни. И получая от этого почти физическое удовольствие. Это был настолько чувственно и эмоционально, что сердце щемило от невыразимой нежности. После второго оргазма, острого, разрывающего все внутри, вызывающего не только физическое, но и эмоциональное удовлетворение я просто отключилась у него на плече.
Проснулась я, когда за окном было уже темно. Схватила свой телефон, время было 11 вечера. «Ванька», испугалась я, подскакивая. Как я могла так долго проспать? Быстро подскочила с кровати и увидела свежее белье и свой домашний костюм, висящие на тумбочке. «Кай позаботился», от этой мысли в сердце зажегся огонек.
Натянув на себя одежду, я выскочила из спальни, где Кай сидел на диване в компании Ваньки и читал ему сказку.
–Вот видишь, маме просто нужно было выспаться, у нее был слишком насыщенный день.
–Мамочка, тебе лучше? – заботливо осведомился сын.
–Намного, – я села рядом с сыном, обнимая его и целуя в макушку, – а ты чего не спишь?
–Я поспал днем. – признался сын, – два раза. Мама, мы были в аквапарке, плавали с дельфинами, кушали пиццу и катались на аттракционах! А потом поехали еще в зоопарк, – захлебываясь эмоциями, рассказывал Ванька.
Я быстро сбегала в душ, потом мы все вместе поужинали легким салатом. Ночью я спала с сыном, он все еще боялся оставаться один.
Глава 12
Утром Кай еще был дома, когда мы проснулись. Завтракать, правда, отказался, выпил чай и, крепко поцеловав меня, ускакал на работу. Сегодня была суббота, у меня был выходной и я решила весь день провести с Ванькой, но позвонила Наташа, сказала что они скоро придут.
Пришли и не одни. С Наташей и Тимофеем пришла приятная женщина, лет сорока на вид. Няня. На мой удивленный возглас, а нафига нам, собственно, няня, Наташа достала из сумки сертификат в салон красоты на двоих и предложила сходить вместе. Я уже было заподозрила что Кай заставил ее пойти со мной, зная, что деньги на прическу я у него не возьму.