Я заберу тебя себе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я сжалась в комок, понимая что он прав. Дура, потому что про записку даже не подумала, а сообщение решила написать из поезда, Ванька всю дорогу меня отвлекал. –Закончилась твоя самостоятельность! – схватил меня за локоть и повел в нашу с Ванькой спальню. Вытащил всю одежду, что там была и выкинул в окно, я даже пискнуть не успела, – Больше ты из этого дома не выйдешь! – Смотреть на него было невыносимо, глаза мужчины стали красные, а руки тряслись. Стянул с меня сарафан и тоже выкинул в окно. Я прикрыла грудь руками, жалобно глядя на Кая, уже не сдерживая слез.
–Кай, пожалуйста, позволь объяснить, – робко попросила я.
–Заткнись! Просто закрой рот, иначе я не сдержусь, – предупредил он, а я замолчала. – Сиди тихо, поняла? – он направился в прихожую, что-то разбил по дороге, а потом входная дверь захлопнулась. Кай ушел! А я расплакалась уже навзрыд.
Подтянула колени к животу, накрывшись покрывалом и еще долго ревела. Он прав, я совершила ошибку и не отправила сообщение, но я почти сутки пыталась до него дозвониться! Почему он не брал трубку? Чем был так занят? Перед глазами всплыл образ красноволосой девицы и его обещание «как-нибудь в следующий раз».
На душе было муторно, такое чувство, что туда просочилась стая черных кошек, которые скребли по сердцу и нервам и не переставая орали! Я поднялась с постели и, пошатываясь, пошла в прихожую. Моих ключей и сумки там не было, а дверь Кай закрыл снаружи, изнутри не открыть. Я долго просто стояла, думая чем же мне выльется моя поездка.
Заглянула в ванную, долго умывалась, пытаясь успокоиться. В комоде нашла футболку Кая, натянула на себя, мне было некомфортно ходить в одном белье.
Заснула только под утро, измученная мыслями и переживаниями…
Глава 13
Я проснулась в полдень с дикой головной болью. Вышла на кухню, чтобы выпить кофе, с тоской глянула на осколки стеклянной вазы, которую вчера разбил Кай. На смену апатии пришла ярость.
"В прихожей на полу нашла свой «мертвый» телефон. Как хорошо что Кай вчера не заметил как я его выронила, когда он тащил меня в спальню. И его бы отобрал. Воткнув шнур питания, немного подождала и включила телефон.