Мария Зайцева — «Их двое»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их двое читать онлайн

Обложка книги Их двое
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПугающиеРазвратныеБезбашенныеКак мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, аИХ ДВОЕ!!!Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наст более-менее устоялся в том месте, кстати, и потому идти стало чуть легче. Когда не проваливаешься в снег по колено при каждом шаге, оно всегда легче, знаете ли. Смотря с чем сравнивать.Было не холодно, наверно, даже плюсовая температура, просто очень ветрено, липкий снег в глаза набивался, в рот, меня порывами сносило с пути…Честно, думала, что не дойду. Сил не было вообще, по щекам текла вода, я была вся мокрая и в то же время ужасно холодная.

Когда впереди показалась грустная громада моего несчастного малыша, я уже даже и радоваться не могла.

Потому что впереди был еще кусок работы. Отрыть его хотя бы со стороны водительской двери, открыть…Не знаю, как справилась. Реально не понимаю сейчас. И не помню, если честно.Но смогла.

Когда без сил повалилась на сиденье, закрыв за собой дверь и отгородившись таким образом от бешеных порывов ветра, даже дышать не получалось. Воздух со всхлипами в грудь заходил. Влажный и противных, им невозможно было насытить легкие. Ощущение, словно на гору поднялась.

"

"Внутри машина вся промерзла, конечно же. Но в ней не было ветра и снега, и даже это в тот момент казалось благом.Я на секунду прикрыла глаза, собираясь с силами… И провалилась в небытие.

А очнулась уже в полной темноте.За окнами была метель, черный лес и ледяной воющий ужас.А я сидела в машине, уже мало ощущая пальцы ног, смотрела в ад за окнами и оторопело думала о том…Какая я все же дура.

Кот. Какая она дура!

- Ну че ты там, блять?

Егерь разворачивается ко мне, рычит негромко, экономя дыхание.

Я в ответ смачно посылаю его нахер. Не экономя дыхание.Потому что задолбался, если честно.Никогда не думал, что идти по снегу, даже по чужим следам, утопая по колено в ледяной хмари, так тяжело.Мне тяжело. Мне! С моим опытом и подготовкой! По спине течет пот, морда вся в снегу, на бороде сосульки такого размера, что скоро до ступней доставать будут!И снег еще этот ебучий, бесконечный! В лицо! И темень! Жуткая лесная темень!Был бы один – упал бы, нахрен, и тупо сдох.
Наверно.

Но я не один. Железный, сука, человек впереди топает. Причем, топает так монотонно, размеренно и неутомимо, что меня, помимо зависти, еще и злоба дикая душит. Неконтролируемая, но яркая такая. И мотивирующая, чего уж тут скрывать.

Если этот урод может, то и я смогу!!!В любом случае, выхода другого нет. А если нет другого выхода, то, значит, что?Значит, используем тот, что есть! И прем в его направлении!У нас есть только вот этот.

Подбор книги