Мария Зайцева — «Их двое»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их двое читать онлайн

Обложка книги Их двое
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПугающиеРазвратныеБезбашенныеКак мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, аИХ ДВОЕ!!!Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я – к топору, а Кот – к полену.

Дальше работаем молча, слаженно. Я рублю, Кот – собирает в поленницу. Там, в принципе, полно еще дров, но запас никогда не бывает лишним. Да и воспользоваться внезапным затишьем – самое оно. Если буря прошла уже, то скоро наладится связь. И нас отсюда вытащат.Приедем с Москву… И вот тогда уже на новых условиях посмотрим, кто из нас будет в сидеть на банке ( здесь сленг: сидеть на скамье запасных).

После получаса работы на свежем воздухе, настроение повышается, тело, заскучавшее в тесноте домика, радостно поет и, кажется, даже дышится свободнее.

У Кота, несмотря на то, что мы с ним больше ни слова друг другу не говорим, и вообще ситуация неоднозначная как была, как и осталась, настрой тоже меняется.Мы добиваем те поленья, которые уже были в запасе заготовленными, но не поколотыми, потом умываемся снегом и топаем в дом.Там, по обыкновению, тихо. Няша сто процентов даже не выходила из комнаты, так и сидит наверху… Очень сильно хочется к ней зайти. Просто посмотреть…"

"Хватаю книгу Дюма, «Королеву Марго», читаю, просто чтоб занять себя хоть чем-то.

Ни слова не понимаю, но читаю старательно.Котяра возится с игрушкой в телефоне.Смотрю на него, отвлекаясь от книги.Да, смазливый, скот. Бабы на него всегда вешались. Собственно, именно из-за его неразборчивости мы тут и сидим…Если б я один был, хрен бы сумели… Но Котяра у нас – бабский угодник, и они прям тают, когда он лыбится… Няша – тоже… Бля… За одно это  убить хочется.

- Покер? – предлагает он, перехватив мой задумчивый взгляд.

Киваю.Покер.Играем, просто так, без интереса, тупо, чтоб убить время. Сверху – тихо-тихо. Няша спит, что ли, до сих пор?За окном опять разыгрывается метель, стремительно темнеет. Нихрена не вытащат нас отсюда до Нового Года. Будем здесь отмечать…

- Жрать охота, - бросает карты Кот, - пойду, Масе предложу колбасы в обмен на чай. А то в прошлый раз сам полез в ее запасы, а у нее там трава какая-то, нюхнул, чуть глаза на лоб не полезли.

- Сам схожу, - отрубаю я попытки Котяры остаться с няшей наедине.

- Нет уж! – он вскакивает, топает к лестнице, - один раз сходил уже, отдал ружьишко…

Я догоняю его на середине пути, сдерживаю ругательства, сверлю злым взглядом спину в понтовой рубахе. Вспоминаю взгляд няши,  скользящий по его татуированным голым лапам… Сучара! Спецом такое носит, чтоб бабы текли!Кот стучит в дверь:

- Настюш…

Сука, за это «Настюш» сладенькое убил бы!Ответа нет.

Подбор книги