Мария Зайцева — «Их двое»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их двое читать онлайн

Обложка книги Их двое
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПугающиеРазвратныеБезбашенныеКак мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, аИХ ДВОЕ!!!Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наверно, Женя что-то такое читает в моих глазах, потому что подчиняется и идет к калитке.Я смотрю, как он уходит, а затем вспоминаю основной вопрос:

- Стой! А ты чего приезжал-то?

Он оборачивается, сплевывает красным на снег:

- Хотел помириться.

- Зачем? – удивляюсь я, - и как узнал, что я здесь?

- Тоже мне, сложность, - кривится он, - твои ебари тебя с собой не взяли, я проверил же.  В квартире тебя не было. У матери тоже. У подруг не появлялась. Значит, здесь.

- А зачем мириться-то? – все еще не понимаю я мотивов, хотя, как выясняется, я вообще ничего не понимаю…

- Ну мало ли… - пожимает он плечами, - может, отозвала бы своих цепных псов… А то мое резюме даже не просматривает никто… Нигде.

- Я к этому отношения не имею.

- Ну конечно, - хмыкает он, - так я и поверил. Сучка. Готовься к гостям, блять.

- Ну-ну, - усмехаюсь я и невзначай щелкаю затвором, Женя дергается и бледнеет, - мне прямо интересно посмотреть на того идиота, который сюда попрется. Тут у нас недавно волчья стая ходила.

Местные-то знают и не суются, а дебилы всякие как раз хорошо пойдут на прокорм. Как у тебя машинка, не подводит? А то мало ли… заглохнет посреди леса… Ты поберегись… И нервы побереги свои. А то я отношения к травле твоей не имею, но язык все же есть… И кое у кого память хорошая. И злая.

- Сука, - с досадой сплевывает он, - чтоб ты тут сдохла, овца.

- Ты, главное, сам будь здоров, - смеюсь я и неожиданно стреляю поверх головы своего бывшего.

Он опять взвизгивает, словно баба, и бежит к машине.

- Штаны смени! – кричу я вслед, - а то застудишься!

Наблюдаю, как он запрыгивает в машину, пробуксовывает и срывается с места, оставляя неровную колею в снегу, качаю головой.Да, ненадежная машина… Низковата опять же. Не то, что мой старичок.Его, кстати, извлекли из ледяного плена, отморозили… И выяснилось, что патрик вообще не пострадал! Завелся бодренько так, словно и не стоял две недели по крышу в снегу.А Борюсик мне , главное, продавай, продавай… Нет уж.

Пусть свой век в тепле и сытости доживает…Захожу в дом, аккуратно ставлю ружье к стене.Хорошая вещь, так выручала меня…"

"В доме тепло и уютно. Трещит огонь в печи, пыхтит чайник на плите.И трезвонит телефон.Сообщение от Борюсика.Он не оставляет меня, спрашивает, как дела.А у меня хорошо дела.Кот отправил вчера утром фотку, где они с Егерем держат какой-то кубок. И народ вокруг них.Я посмотрела, порадовалась.