Мария Зайцева — «Их двое»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их двое читать онлайн

Обложка книги Их двое
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПугающиеРазвратныеБезбашенныеКак мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, аИХ ДВОЕ!!!Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

За окном разгорается вьюжный день, фотографии моих случайных и теперь таких далеких  любовников убеждают меня, что жизнь продолжается.У всех.Вот только… Живется в ней по-разному.Интересно, когда перестанет болеть сердце?

Кот. Жесткий месяц

- Кот! Факинг эссхол! Кот! – у Элвина итоговое «т» получается мягким и глухим, да и первая «к» тоже того… подкачала немного. Но это не важно. Главное, запомнил, и то хлеб. А вот то, что мудаком обозвал, это не айс. Хотя, Борисыч и хлеще прикладывал… Потерпим…

Я подъезжаю к бортику и готовлюсь слушать, что этот придурок мне в очередной раз скажет.

Слишком быстро? Медленно? Не туда? Не так? Кто тебя так учил?Да никто, блять!Нормальные люди учили! И у них не «фак» через слово шел, нет! Много других слов. А тут половина непонятна, чего вообще несет, слюной в рожу брызгая, хер разберешь…

- Понял?

- Андестенд…

- Что?

- Сука… - напрягаюсь и по слогам выдаю, - ан-де-стенд.

- Окей. И скажи этому медведю, что здесь не Россия! И не игра, а только тренировка! Не надо своих ломать!

- Сам скажи.

- Что?

- Сука… Окей.

- И не говори мне русских ругательств! Думаешь, я не понимаю? А я понимаю! Понял?

- Ес.

Элвин кивком отпускает меня обратно, я качусь, перехватывая по пути Егеря, недобро косящегося на тренерское место.

- Не борщи, придурок, мне надоело за тебя отхватывать.

- А че такое? Мне пусть скажет! – у Егеря и без того настроение не особо, а тут вообще заебись будет. Только и успевай уворачиваться.

- Ага… В прошлый раз начал говорить, а ты такую рожу сделал, что он подавился сразу! Говорил тебе, контролируй морду свою, нельзя так с ними, они боятся! Думают, бить будешь сразу! Они же не знают, что ты такой родился!

- Пошел нахуй!

- И не матерись.

Он учит русский мат. Скоро понимать будет. И штрафовать.

Как всегда, тема штрафов для Егеря очень актуальна, а потому он только зыркает недобро и затыкается.И то хлеб.

Смотрю на часы, прикидывая, сколько еще кататься. Получается примерно полчаса.Потом раздевалка, разбор полетов и распределение итоговое на завтрашнюю игру, потом душ, домой и спать.

По пути отправить сообщение Масе. И попытаться дождаться ответа.Она в последнюю неделю как-то неохотно отвечает.И это бесит. Бесит. Бесит!!!Меня бесит, а Егерь вообще на стену лезет, судя по поведению на тренировках и играх.Нас реально боятся тут.

Сначала-то, пока пристрел шел, еще норм было.Да и мы сами… Пристреливались.А после первой игры – пошло-поехало.