Я вернулся за тобой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Рассказывала ей то, чего не могла рассказать Даше, словно дневнику, который живет очень далеко. А теперь спустя столько времени, когда в моей жизни только все начало налаживаться, а голова перестала болеть мыслями о прошлом она зовет меня в страну, где живет.
Саша: Спасибо за все твои письма. Прости, но я увидела их только сейчас. Насколько твое предложение серьезно? И обозначает ли это, что мы увидимся?
Только спустя день я все-таки получаю ответ и понимаю, что до конца приглашения остался день и билеты заказать я уже не успею.
Миранда: Вот новое приглашение. Приезжай, когда тебе удобно. Я буду ждать. И да, это значит, что мы увидимся. Если честно, я бы хотела предложить тебе работу модели. Ты как?
Я отодвинулась от стола и подошла к окну, рассматривая свое лицо в отражении. Оно снова такое же идеальное, только вот удовольствия от него я больше не получаю.
Саша: Было бы неплохо заработать денег, если без обнаженки. И я тоже очень хочу тебя увидеть. Я предупрежу, когда возьму билеты.
Миранда: Без обнаженки. Очень буду ждать.
Я тут же позвонила Даше и она уже хотела поехать со мной, но вспомнила про медовый месяц и сказала, что соберет посылку своей бабушке. Черт, точно, у нее же там бабушка живет. Она получается и моя двоюродная бабушка. Смешно получается. Была сироткой, а тут оказывается столько родственников, только вот нужна я все равно только Даше.
Немного расквитаться с учебой и отпроситься на работе администратора в салоне красоты, где подрабатывала во второй половине дня, я смогла только через две недели. Тут же заказала билеты и написала Миранде номер рейса и время прилета. В ответ не получила ничего, но все равно помчалась в аэропорт. Меня провожала Даша и Марк, кажется теперь неотступно за ней следующий.
— Ты мог остаться дома, что за необходимость? — бранятся они, пока я тихо наслаждаюсь их перепалкой, посмеиваясь в кулак.
— А вдруг бы ты уехала? Мы же вчера поругались.
— Мы каждый день ругаемся, а потом бурно миримся.
— Вот именно, поэтому и я и переживаю. Вдруг недостаточно бурно мы помирились, что ты решила…
Я не выдерживаю.
— Ребят, — разворачиваюсь к ним лицом и по очереди обнимаю. – Уже тошнит от вашей ванили. Спасибо, что подвезли, но дальше я сама.
— Точно? Может быть мне поехать с тобой.