Я вернулся за тобой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Никаких больше мужчин. Никакой больше любви.
Засыпаю почти мгновенно, и, кажется, что сплю всю следующую неделю, прохожу процедуры, лечусь, много ем, много общаюсь с Дашей и даже с её Марком.
Мирон несколько раз попытался зайти, он не родственник, и, если я не захочу, попасть не смог бы. Наверное, и залез бы в окно, но восьмой этаж не предоставляет такой возможности."
"Еще через неделю, когда все припухлости спали, а я смогла потреблять пищу с ложки сама, он перестал приходить. И мне бы радоваться, ведь этого и хотела, но я почему-то проплакала всю ночь, словно оплакивая книгу, которую только что дочитала.
Теперь пора переходить к следующему тому, в котором не будет сомнений, лжи, лёгких путей. В ней будет только я и моя дорога. Без каких-либо иллюзий.
По моей просьбе заявление на Алекса Даша забрала. Его отпустили из тюрьмы, и он уехал. Куда, он не сказал никому, да и кому говорить, если Даша его ненавидит почти так же как мать. Зато её и Марка пригласил на ужин её отец Малышев и все прошло относительно неплохо.
Это было закономерно и я даже обрадовалась, ведь мне пришлось заново поклеить обои и купить стулья и диван. Дела отвлекали, а пока Алекс не потребовал назад деньги за учебу я ее продолжала, полностью туда погрузившись.
Через некоторое время даже смогла повеселиться на свадьбе Марка и Даши, а на следующее утро все таки заглянула в электронную почти, где была очень удивлена, увидев кучу не отвеченных от Миранды.
Мы так давно не общались, что я сначала даже подумала, просто все удалить, но там не было ничего такого. Просто рассказы о ее путешествиях, фотографии. А в последнем письме и вовсе приглашение приехать в Лондон.
Я сначала даже опешила и долго смотрела на заполненную форму для приглашения. Она еще действовала, хотя оставалось всего пара дней. Миранда писала раз в неделю, словно не хотела быть навязчивой.
И дело было даже не в том, чтобы приехать в Англию, а в том, что там жила она, значит мы с ней увидимся. Сама не знаю почему но эта мысль вызвала рой мурашей. Нет, я не лесбиянка, да и видела всего пару фотографий Миранды, тем более, что я каждую ночь как идиотка думаю о Мироне и о том, как все-таки легко он в очередной раз вычеркнул меня из своей жизни, просто… Просто с этим человеком я прообщалась весь год.