Я требую развод читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Поэтому я все оставила как есть и просто ушла в спальню. Слезы душили меня, было очень больно.
Почему он так со мной?
За что?
Наверно следовало ему все высказать. Сказать, что я знаю, куда он поехал.
К ней…
После всего того, что было между нами, он просто уехал к ней.
И почему я думала, что будет иначе? Хороший секс еще не показатель того, что он останется со мной. И как бы ни было больно, надо признать, что Соколовский никогда не изменится. Он получил то, что хотел, а затем поехал к той, что ему больше по нраву.
Тогда для чего все это?
Елка?
Забота?
Просто пыль в глаза.
Я ему не нужна. И никогда не было по-другому. Мне следовало усвоить это еще четыре года назад, когда он меня отверг. Но я как дура чего-то ждала. Надеялась. И да, сейчас я могу признаться самой себе, что так и было. Себя обманывать смысла нет. Я любила его несмотря ни на что.
И до сих пор люблю.
Ненавижу себя за эту слабость. За эту боль, что испытываю. И его ненавижу за то, что люблю. За то, что поверила. За надежду, что сегодня обрела.
Ненавижу за то, что он сейчас с ней…
Не прощу..
Никогда…
Во мне все перемешалось. Боль. Ненависть. Злость. Они рвут меня на части. Хочется кричать или просто умереть…
— Ненавижу… — шепчут мои губы. — Ненавижу… Я тебя ненавижу, Соколовский… Слышишь? Ненавижу.
Начинаю кричать и бить по подушке.
Яростно. Бешено. Со всей злости.
Мои кулаки врезаются в мягкий пух, вызывая лишь раздражение. Перед глазами стоит его ухмыляющееся лицо, что говорит мне, какая я дура.
Бью сильнее. Еще и еще. Пока подушка просто не взрывается, выбрасывая вверх перья. Но и это меня не останавливает. Продолжаю колотить ее до тех пор, пока просто не падаю обессиленная на кровать и начинаю реветь.
Дура.
Нелюбимая.
Ненужная.
Сама не понимаю, как засыпаю. Сквозь сон слышу, как кто-то пытается до меня докричаться, но открыть глаза не могу. И не хочу. Просто оставьте меня в покое. Поворачиваюсь на другой бок и закутавшись в одеяло, продолжаю спать.
Утро никогда не бывает добрым, а сегодня и подавно. Открываю глаза и в первые секунды не понимаю, что творится в моей спальне. Вокруг все в пуху, как и я сама. Мне хватает совсем немного времени, чтобы вспомнить.
Укол острой боли вонзается в сердце…
Глаза начинает щипать от слез, но я тут же их смахиваю. Больше никакой воды. Только не из-за него. Недостоин.
Встаю, полная решимости больше не плакать. Я смогу это пережить, как когда-то, много лет назад.