Любовь Прекрасна — «Я требую развод»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я требую развод читать онлайн

Обложка книги Я требую развод
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я требую развода.— А я — исполнения супружеских обязанностей.— Соколовский, ты совсем оборзел?— Это значит нет?— Нет.— Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..В тексте есть: от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой пареньОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И хотела уже выйти, как зазвонил его телефон, что валялся на кровати. Подойдя ближе, я увидела имя звонящего и…

Мое сердце остановилось..

Настенька… Ему звонила его Настенька…

И это можно было назвать просто совпадением, если бы после не пришло сообщение от нее..

“Заедь по дороге в магазин. Хочу клубнички.”

Глава 48

Виктор

Как я и думал, моя жена — прекрасная любовница. Отзывчивая. Сексуальная. Крышесносная. От одного взгляда на нее, у меня срывает тормоза. и сегодняшний день я не забуду никогда. Сегодня она стала моей.

Полностью и бесповоротно. Все мои планы относительно того, чтобы развестись, пошли прахом.

Не отдам.

Не отпущу.

Конечно, то, что она сдалась, еще не значит, что я победил. Моя дикарка еще не раз покажет свой скверный характер. Но я готов простить все, стоит ей только посмотреть на меня своими невинными глазками. А как мило она краснеет, все еще боясь раскрыться передо мной до конца.

А ее стоны… Запах…

Тащусь от нее.

Ни одна телка не смогла во мне пробудить желание не только иметь, но и заботиться.

Мне хочется сделать для нее что-то приятное. Увидеть ее улыбку, когда она счастлива. Как сегодня. Я уже и забыл, какая она настоящая.

Та девочка, что когда-то покорила мое сердце. Но тогда она была слишком мала для меня. Боялся, что не смогу все сделать правильно. Сорваться боялся и причинить ей боль. И в итоге все равно облажался. Оттолкнул. Заставил плакать. И ведь думал, что поступаю как мужик.

Но сейчас все по-другому. Теперь она моя на законных основаниях.

И в этот раз я сделаю все, как надо. Осталось лишь перестать тупить, что у меня не совсем хорошо получается. Сначала устроил потоп, потом предложил отправиться за елкой.

Идиот.

Нет, конечно, поездка удалась на славу. Но бл*дь…

Я просто растерялся. Не знал, что ей сказать. С ней все по-другому. Не так, как с другими. И подход нужен другой. Лежал и смотрел в потолок, пытаясь придумать, что делать дальше. Как выразить то, что творится у меня внутри. Хотя если разобраться, я и сам не понимаю, что со мной.

Мне с ней просто хорошо.

Спокойно.

И я хочу ее постоянно. Не могу насытиться. Веду себя, как озабоченный мудак, и радуюсь тому, что она не против. Не отталкивает. Отвечает взаимностью. Даже сейчас, наряжая эту гребаную елку, что я делаю впервые, тащусь оттого, что она рядом. От ее улыбки, что не сходит с лица весь день. От того, что могу в любой момент к ней прикоснуться, не боясь при этом получить по роже.

Но всему хорошему приходит конец.