Любовь Прекрасна — «Я требую развод»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я требую развод читать онлайн

Обложка книги Я требую развод
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я требую развода.— А я — исполнения супружеских обязанностей.— Соколовский, ты совсем оборзел?— Это значит нет?— Нет.— Что ж, у тебя был шанс получить желаемое.Мне пришлось выйти замуж за человека, которого я терпеть не могу. Настояли родители. И теперь, я сделаю все, чтобы мой муж подписал документы на развод. Уверена, надолго его не хватит. Я ведь совсем НЕ идеальная жена..В тексте есть: от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой пареньОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это оказалось самой большой глупостью в моей жизни.

Поверить этому козлу.

Если в 15 лет это можно было списать на возраст, то сейчас это реально тупость. Я ведь прекрасно знала, что ему доверять нельзя. Он просто не оценит. Использует, а потом выкинет, как ненужную вещь.

Именно так все и произошло.

Дура я. Самая настоящая дура.

— Может, уже хватит играть в молчанку? — в очередной раз бесится Витя. — Я ведь уже сто раз тебе объяснял, как все было на самом деле.

“Да хоть сделай это сто первый раз, все равно не поверю.

” — хотелось мне крикнуть в ответ, но я просто промолчала.

Мы не разговариваем уже пять дней. Точнее, я молчу, а он все никак не может оставить меня в покое. Все время пытается вывести меня из себя, но не очень-то получается. Мне неинтересно. Поэтому каждый раз, когда он начинает что-то говорить, я просто ухожу в свою комнату, или вообще из дому.

Это его бесит просто нереально.

Пару раз я слышала, как после моего ухода, билась посуда. Летали шкафы, но это неточно. В его комнату я не заходила, но точно знаю, что там что-то разбилось.

И это что-то очень большое.

И даже сегодня, будь моя воля, мы бы не сидели сейчас в одном автомобиле, где он в очередной раз пытается до меня докричаться. А все почему? Потому что мы едем в гости к его родителям. Сегодня тридцать первое декабря, и Новый год мы будем встречать в кругу семьи. Всей нашей семьи. Приедут и мои родители. И это радует меня больше всего, и только поэтому я терплю сейчас его общество.

Да уж..

Новый год — время волшебства.

И мой самый любимый праздник. День, когда можно попрощаться с прошлым и окунуться в мир будущего, что таит в себе множество сюрпризов. Так я думала… До сегодняшнего дня…

Все в моей жизни перевернулось с тех пор, как я вышла замуж.

И с этим надо что-то делать..

— Да скажи ты уже хоть что-нибудь. — психует мой муж, заезжая на парковку, и тормозит.

Иронично смотрю на него, продолжая молчать. Я знаю, это его очень бесит. А затем просто открываю дверцу машины и вылезаю наружу.

Виктор делает то же самое и в два счета оказывается рядом, хватая меня за локоть.

— Твою мать, Крис. — чуть ли не кричит он, дергая меня на себя. — Я больше так не могу. Скажи хоть слово.

Мне противны его прикосновения, и я почти готова нарушить обет молчания, чтобы высказать сейчас ему все, что думаю. Но этот его взгляд… Полный надежды… Он меня останавливает.

Нельзя..

Не заслужил..

На парковку заворачивает автомобиль, тем самым отвлекая внимание моего мужа.