Тимур Машуков — «Я Гордый»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый читать онлайн

Обложка книги Я Гордый
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Поскользнулся, упал, умер - и переродился в новом мире. Нет, я не последний из рода. Нет, у меня есть деньги, и нет, мне ничего никому доказывать не надо. И нет, меня не убивают в туалете. Все не так. Точней, все наоборот.У меня большая семья, в которой я - любимый сын и брат, у меня могучая магия, которой нет ни у кого… из мужчин. Потому как магией в этом мире владеют лишь женщины, а ещё и я. Круто же!А еще я сам выбрал себе попаданческие плюшки. А еще меня хотят женить. А еще убить, правда, я не понимаю, за что. В общем, ничего не понятно, но очень интересно.Приключения Сергея Гордеева начинаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

То есть, я могу им управлять, что ли? И что мне это даст?

Пока я размышлял, раздалось еще несколько взрывов, и только благодаря тому, что наш стол я на рефлексе укрепил магией, он не развалился. Послышались крики, и я понял, что надо валить. Нападавших было более чем до хрена, а вот моя подрасслабившаяся охрана явно не вывозила. Поэтому я подхватил пребывающих в ступоре девушек и выпустил нити, создавшие вокруг нас кольцо смерти, и стал пробираться в сторону кухни, где точно должен был быть запасной выход.

И тут мне в голову пришла гениальная идея.

Я быстро притянул часть дыма к нам, таким образом создав маскировку. Дышать стало сложнее, но было возможно. Да и ради того, чтобы в тебе не появилась парочка новых дырок, можно и потерпеть."

"Не слушая криков, мы сосредоточенно пробирались в дыму в позах эволюционировавших крабиков, при этом я еще и подпихивал дам под их попки, прикрывая тыл. Заветная дверь оказалась открытой, вот только противник сделал гениальный ход, сразу сломавший стандартный рояль — он заблокировал запасной выход тремя мордами с большими пушками и одной мордашкой с воздушным щитом.

И вот тут я как бы завис, потому как мой план строился на том, что он свободен. От расстройства я выпустил нити в свободное плавание, после чего рухнула часть стены, присыпав нас бетонной крошкой и частями тел. За других посетителей я не переживал, потому что в этот раз мы сидели одни — охрана бдела и всех разогнала еще до того, как мы появились в ресторанчике.

Выскочив на улицу, я велел девчонкам спрятаться за ближайшей машиной, выкашлял из легких дым и огляделся.

Я был очень расстроен таким вот концом моего отдыха и горел желанием убивать. Увидев меня, торчащего посреди дороги как фонарный столб, ко мне сразу бегом направились три дамочки, создавая в руках боевые плетения.

Им навстречу рванули мои нити, и они ее не пережили, не добежав до меня пяти шагов. Идиотки, на расстоянии надо атаковать, а не в лоб и щиты ставить! Или они не знали, что я маг, и хотели поглумиться? Звучит как бред, но мне можно, потому как у меня шок и рука болит.

Видимо, где-то ударился. Синяк точно будет, ага.

Так, еще двое в обтягивающих шмотках с третьим размером груди, а с ними группа сопровождения с кучей оружия наперевес. А вот это уже плохо. Я один против толпы негодяев могу не вывести. Девушки не в счет, они оратаи и лезть в битву для них самоубийство. Но потом скажут, что нас было трое и победа была легкой. Бежать? Нет. Отступать не в моих правилах, да и надоело бегать.