Элина Градова — «Я не могу с тобой проститься»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не могу с тобой проститься читать онлайн

Обложка книги Я не могу с тобой проститься
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она: 15 лет я борюсь с наваждением: Игорь Стрельцов – мой яд и наркотик, он выбирает кого угодно, только не меня. Я устала от попыток привлечь его внимание, но об этом никто не знает. Это – моя тайна…Он: 15 лет одна девчонка по прозвищу Королева не даёт мне спокойно жить, спать, дышать! Она – редкая стерва и ещё та шлёндра, но в том, что она – единственная я не признаюсь даже себе…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Морды разукрашены под хохлому, у Красавчика, похоже, перелом носа. Анализирую. Оба никакие, но дышат. Надо подождать, пока отогреются, предполагаю, что переохлаждение даст о себе знать, насчёт обморожений тоже будем посмотреть. Бегаю туда-сюда через тамбур, перегородку между приватной зоной и лазаретом даже не пытаюсь закрывать. Раздеваю по очереди обоих, изучаю повреждения. Кроме боевой раскраски на лицах, да нескольких синяков на телах, ничего страшного не вижу.

У меня тепло, но раздев их до трусов, укутываю каждого под два одеяла, организм должен согреться изнутри не резко, чтобы внутренних повреждений в остывших конечностях было минимум.

И сижу, клюю носом, жду…

Посёлок угомонился, забывшись коротким сном, скоро подъём дневной смены, а по их милости люди гуляли полночи…

Сначала очнулся Красавчик, завозился, застонал, закашлялся. Меня разбудил своей вознёй,

- Ну, слава Богу! Как ты, Никит? – по виду, ни хрена не красавчик, два фингала, как очки разливаются вокруг глаз, и нос опух.

- Попить дай, - хрипит, потом спрашивает, а на носу будто скрепка прицеплена, - что у меня с лицом?

Наливаю целую кружку воды из чайника, подаю,

- Красота! – отвечаю, - хочешь полюбоваться?

Он выпивает залпом и падает на подушку,

- Не надо… Болит вся морда!

- А, ещё что-нибудь болит?

- Пока не понял, голова тоже гудит, но может из-за носа? – прикасаюсь ко лбу, если и есть температура, то небольшая,

- Из-за похмелья! – давай-ка кольну сразу от всего.

И голове полегчает, и жар спадёт, и нос меньше болеть будет. Он не спорит, подставляет попу и, не шелохнувшись, сносит укол. Потом, устроившись поудобней, ловит за руку,

- Ин, ты напугалась?

- Ха! Напугалась! Я тут из-за вас весь посёлок на уши поставила! Позорники!

- Прости…

- Конечно же, драку устроили? Зачем? Почему от столовой ушли?

- Ну мы ж не представление показывали… - усмехается, тут же со стоном хватается за лицо и от прикосновения ещё больше стонет.

А я беру полотенце и иду на улицу за льдом. Откалываю сосульку с козырька и возвращаюсь обратно, заворачиваю прямо в полотенце,

- На вот, приложи к носу, герой!

- Спасибо! – накрывает поллица. Мне смешно, но надо воспитывать,

- Нравится? Я ж звала тебя вернуться! Зачем остался?

- Надо было кое-что выяснить, - сопит из укрытия.