Элина Градова — «Я не могу с тобой проститься»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не могу с тобой проститься читать онлайн

Обложка книги Я не могу с тобой проститься
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она: 15 лет я борюсь с наваждением: Игорь Стрельцов – мой яд и наркотик, он выбирает кого угодно, только не меня. Я устала от попыток привлечь его внимание, но об этом никто не знает. Это – моя тайна…Он: 15 лет одна девчонка по прозвищу Королева не даёт мне спокойно жить, спать, дышать! Она – редкая стерва и ещё та шлёндра, но в том, что она – единственная я не признаюсь даже себе…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как же такой уникум сохранился? Не иначе в их посёлке девушки все ослепли, если до сих пор не женат, или там таких Никит клонируют?

- Тебе сколько лет?

- Двадцать восемь, - отвечает солидно, - пора детей заводить, а я всё по буровым.

Вот, думаю, отличный экземпляр для пополнения генофонда родины, надо присмотреться…

Потом Никита меня провожает до автовокзала и пока ждём автобуса, обмениваемся телефонами и заводимся друг у дружки в друзьях в контакте. Этот красавец ещё и Красавин, оказывается! Говорящая фамилия!

Еду домой и размышляю о новом знакомом.

Ещё мало его знаю, но чувствую: медведь – хороший человек!

* * *И куда, спрашивается, унесло этого хорошего человека? Я обежала весь наш небольшой посёлок вдоль и поперёк, и по периметру, а его нигде нет! И Стрельцова – гада, тоже нигде! И свет не горит, ни у того, ни у другого! Спят, что ли? А соседи их? Надеюсь, всё ещё гуляют на вечеринке юбиляра.

У нас все вахтовики проживают парами, по два человека на вагончик. Исключение я и Алла.

У неё половину жилья занимает лаборатория, у меня медпункт. Удобно.

А мне сейчас очень неудобно колотиться чужим людям в двери! И что спрошу?

Помаявшись некоторое время, выбираю Красавина и иду туда.

Впрочем, напрасно выжидала, там никого. Стучала, стучала, а потом толкнулась, оказалось, дверь не заперта. Огляделась в темноте, не поверила, плюнула и включила свет. Постели даже не смяты!

Пришлось идти ко второму. Там заперто, не отозвался никто, хотя я лупила что есть мочи даже ногами.

Ну это уж от растерянности и бессилия, словно от силы моих ударов, в пустом доме могла зародиться жизнь…

За этим увлекательным занятием меня застал Толик Верховцев, слесарь из Никитиной смены,

- Ин, ты чего дом ломаешь? – спросил, растягивая окончания, явно сильно под парами.

- Привет, Толик, - отхожу поскорее от двери, - соседа своего не видал? Или Никитоса?

- Видал! – заявляет. Меня сначала отпускает, но потом приходит нехорошая догадка,

- Давно?

- С тобой на юбилее у Семёныча, и того, и другого, а больше не видал…

- Значит, в столовую не возвращались… хреново!

- А, куда они подевались? – Толик явно соображает со скрипом и мечтает только удариться головой о подушку, но что, делать-то?! Сейчас все попадают, а эти болваны может замерзают где-то? Тут ещё и снежок начинает заметать потихоньку, вот занесёт их в сугробах, к утру и тел не найдём! Тьфу, тьфу, не дай Бог!

- Пошли искать! – командую, отгоняя страшные мысли.